FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей
Золотые продукты: и кто только такое покупает?!

Золотые продукты: и кто только такое покупает?!

83464
15
На прилавках магазинов по всей России вы можете увидеть такие товары, которые, в силу определенных причин, находятся вне досягаемости кошелька среднего покупателя. Многие люди удивленно рассматривают их, пытаясь понять, за что берется такая сумма, но их ведь кто-то покупает по такой цене...А вы позволяете себе такие покупки?
×

Источник:

Метки: дорого   магазины   продукты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
323
ладно огурцы не в сезон дорогие такие, но у них хотя бы вкус огурца мог бы присутствовать
100
Оо у меня аж челюсть отвисла. Серьезно. Какой идиот будет покупать яблоки за шесть с половиной тысяч. Маразм!
А холодное какао, вообще убило! какой идиот это пить будет?
337
Артем Елизавета Самойлова 9 лет назад
А какой идиот будет херачить зарабатывать миллионы, чтоб потом антоновку по 50р/кг покупать? Деньги должны тратить все соразмерно своему достатку. Вы же не удивляетесь когда человек себе вот этот кайен или ренж по 8 млн покупает, а можно купить несколько квартир.
0
Nastya Shashnikova Елизавета Самойлова 9 лет назад
А Вы попробуйте это холодное какао, очень вкусно! А еще холодный чай встречали?
271
Андрей zmey72 9 лет назад
может жёнушка богатого папика покупает.она и будут "ЛОХом с баблом"
Комментарий удален
−11
323
удали в своей голове.... хотя там же уже нечего удалять
Показать все 7 ответов
Показать ещё 41 комментарий (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?