FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Российские знаменитости, которые служили в армии

Российские знаменитости, которые служили в армии

271218
43
Немало известных советских и российских знаменитостей в молодые годы служили в армии. Предлагаю вам взглянуть на фото юных солдат, которые вряд ли тогда еще представляли, как круто изменится их жизнь после службы.
×

Источник:

Метки: армии   знаменитости   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
А где фото, нынешнего Министра обороны?
41
матвеев константин Рики Спэниш 7 лет назад
Фото Макарского -фэйк. Любой-бы старшина (а тем более в ВДВ) за эти завлекалочки хватанул и мордасом об коленку. И эмблемы рода войск на лацканах отсутствуют. И вообще это вото здесь -лишнее.
52
Dmitry Borodin 9 лет назад
а Агутин по чему не босой?
163
ВячеславГришин АкшаБар 9 лет назад
это скорее всего на призывном пункте-там фоткают также и домой родителям фото отсылают,а почему с лохматнёй на голове-видимо не постригся перед армией сладкий))))
163
ВячеславГришин АкшаБар 9 лет назад
ну я сужу по своему опыту-призыв весна 2002-2004 Москва,нас фоткали например на призывном)) а так сколько Макарскому лет не в курсе))
41
матвеев константин ВячеславГришин 7 лет назад
В те времена не переодевали на призывных пунктах. переодевали по прибытию в часть. вообще после этого фото 2-го августа ему лучше на улицу не выходить.
23
Eva angelina 9 лет назад
батруха вечно молодой
10
У Макарского причёска неуставная)))
0
интересно
0
Павел Ковалёв 9 лет назад
Федорцов забавен.
−4
Андрей 9 лет назад
большинство из представленных не служили в армии или вв. не надо тут [мат] пиарить, будто они служили.
165
Ирина 9 лет назад
Тогда все служили, даже Шендерович.
244
Илья 9 лет назад
12 фото, шляпное не от туда
49
Anton Kozhevnikov Ruslan 7 лет назад
На призывном пункте фотографировали. У меня такая же есть. Только берет погранцовый.
−16
elenakonahevi4 9 лет назад
Некоторых и не узнать, а некоторые - узнаваемые с первого взгляда.
0
АлександрСкуев 9 лет назад
Не понял фото..., советский солдат, а герб российский: 10. Михаил Гребенщиков
Показать ещё 76 комментариев (из 1069)
Показать ещё

На что жалуетесь?