FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Когда селфи переходят границы дозволенного

Когда селфи переходят границы дозволенного

157970
13
Ещё недавно селфи было неким модным трендом, интересным, но непонятным для большинства. Сегодня, хотим мы того или нет, это уже образ жизни. Главные «поставщики» подобных фотографий — лифт и ванная комната. Именно там в основном и предпочитают фотографировать себя любители этого жанра. Однако, встречаются индивидуумы, которые в погоне за лайками и комментариями явно переходят черту, делая селфи в совершенно неуместных местах и ситуациях.
×
Метки: маразмы   селфи   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
217
Denis 10 лет назад
Последняя - СУПЕР
4
ЛЛА 10 лет назад
последняя ничё!!!!!!!!!!1
42
Юрий Пентко 10 лет назад
жаль всех этих идиотов и тупорылых куриц!(((
2
Afinogen Ftalazolov 10 лет назад
А последняя-то бабища даже ничо такая.
1
Maria 10 лет назад
Дебилы, больше нечего сказать.
−3
Игорь Фенютин 10 лет назад
Люди за 2 тысячи лет не изменились.Так сказал Воланд, и был абсолютно прав.
88
вроде херня хернёй, а досмотрел до конца.
68
Alex Alex 9 лет назад
будет видео как в Раубичах запускают покрышку с белаза - опубликуй, хочу глянуть)))
52
КОНСТАНТИН 10 лет назад
1
Maria Larik 10 лет назад
+ Хоть и опередил, но всё же я своё мнение высказала.
481
Питер Грифон 10 лет назад
ну тупые....!(с)
Комментарий удален
233
Комментарий удален
−180
Комментарий удален
−180
Показать ещё 30 комментариев (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?