FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Смешные картинки Смешные картинки Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после...
Почему боятся русских

Почему боятся русских

97486
1
Почему русских не любят?
Нас не любят, потому что боятся. Боятся, как что-то необъяснимое и непредсказуемое стихийное бедствие. Вот вам быль (байка)

Источник:

Метки: Русской   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
523  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
292
Buratino 10 лет назад
Ребят, мне Бодров Серега нравился как человек, и будет нравиться, сразу видно нормального человека. Я не против него, я против того персонажа, кто решил убивать типа он судья. Вы посмотрите, он в первой серии он человека искалечил просто из личной обиды. Я не прав? минусуйте
3
European 10 лет назад
Если честно то это так и есть. Был участником подобной ситуации но не в Париже а в Болгарии.
Комментарий удален
346
5
Лея Фусман 10 лет назад
Улёт! Чуть не подавилась! Зря я начала есть банан и читать одновременно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
292
Buratino 10 лет назад
Я один кто не хочет что бы меня боялись? Откуда столько лайков этой фигне??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
92
Игорь Buratino 10 лет назад
Кому-то на душе легко от осознания своей крутости и того, что его "боятся". Наверное, какое-нибудь африканское племя тоже думает, что его все боятся, глупенькие.
292
Buratino Игорь 10 лет назад
не переживай изза минусов
49
Виталя 10 лет назад
шлак второсортный, давно такой баян был
−313
123 10 лет назад
Хех) Люблю подобные рассказы)
−313
123 Kirill1st 10 лет назад
это же байка) автор в начале статьи это указал)
−313
123 Kostick 10 лет назад
оне в очереди за багетами стоят в "Маленьком городоке (например, Авиньоне)" и вместе с арабами хлеб раздают французикам
Kostick, ты бы статейку-то читнул бы, читнул :)
Комментарий удален
−53
400
alkalinkin BM11221 10 лет назад
ни хера не понял,что написано, как будто бибизяна писала
3
Roman K BM11221 10 лет назад
читать не умеете ?))))
Показать все 6 ответов
0
Олег Ларин 10 лет назад
Капец как французов жалко, как же они теперь без хлебушка то, а?
Показать ещё 86 комментариев (из 481)
Показать ещё

На что жалуетесь?