FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга"
Рассказ о русском сержанте, распятом боевиками Руслана Гелаева

Рассказ о русском сержанте, распятом боевиками Руслана Гелаева

29076
1
Алексей Борзенко:
Рассказы о чеченской войне.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
53
Алексей Русских 10 лет назад
Че вы людей дрочите.Автор иди нах. Все в курсе!!
Комментарий удален
−53
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−53
−214
Смутьян BM11221 10 лет назад
я не армянин дурак ты)
Комментарий удален
−53
−214
Смутьян BM11221 10 лет назад
ты черножопый жид! где я что стер и вообще как тут стирать мудила !!!! если бы я мог стирать то я бы тебя и твои грязные коменты бы стер ! чмо ты что думаешь я своих слов боюсь?
−214
Смутьян BM11221 10 лет назад
кстати жиды как и арабы ЧЕРНОЖОПЫЕ ОДИНАКОВО !!!! внешне хрен разберешь кто жид кто араб и те и те черные !! так что ты чурка еврейская тоже черножопый ))
Комментарий удален
−420
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Sergey 10 лет назад
уже был в Славянске распятый мальчик, теперь распятый расейский вояка. А что он делал в Чечне и зачем убивал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Смутьян Sergey 10 лет назад
он там ходил с рамашками и раздавал людям, а плохие и злые чеченцы вооруженные лучше всех на свете убивали бедных мальчиков ))
−214
Смутьян Громов Денис 10 лет назад
))))))))))) вы дети?? наивные дети??? млять вы посмотрите на дедовщину в армии!!это разве не пытать?? притом что это своих! представьте что эти уроды делают с врагом !! неужели в этой стране есть такие глупые люди ! надеюсь вы единственный
Показать ещё 5 ответов (из 40)
−214
Смутьян Александр 10 лет назад
ХАСАН МОЕ ИМЯ ) ТЕПЕРЬ ТЫ Я ТАК ПОНЯЛ ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ ?
−45
Ваха Сайдарханов Александр 10 лет назад
Стая шакалов и волка не боится когда он мертв
−214
Смутьян Alex 10 лет назад
))
Комментарий удален
398
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−221
Комментарий удален
−221
Показать ещё 66 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?