FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Она просто хотела узнать пол будущего ребенка

Она просто хотела узнать пол будущего ребенка

23679
5
Американка Кери Маккартни (Keri McCartney) на протяжении многих лет счастливо жила вместе со своим мужем Чадом. Они родили четверых детей и готовились к появлению пятого ребенка. На 23-й неделе беременности Кери отправилась в клинику, чтобы пройти УЗИ. Но после осмотра врачи сообщили ужасную новость...
Ультразвуковое исследование показало наличие у ребенка гигантской опухоли, которая по своим размерам едва ли не превышала размер тела самого малыша! Ничего подобного медики ранее не видели.
×

Источник:

Метки: Кери Маккартни   дети   опухоль   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
240
poster 10 лет назад
Девочка была прооперирована и родилась еще в 2008 году. В статье от 2012-го сказано, что кроме шрама, никаких других последствий не наблюдается, ребенок здоров.
303
Врачам просто не реальный респект!
Комментарий удален
28
487
Feanor 10 лет назад
Об этом стоило пост сделать, как по мне. Хорошо, что исход благополучный, спасибо настоящим Врачам, не только оперировавшим в данной ситуации, а вообще- настоящим Врачам. Земной вам поклон.
410
Тордион pragmatist 10 лет назад
? Квалификация хирургов которые делали эту операцию это "авось"?
Вы только аборт, убийство ребенка, полагаете "ответственным решением"?
Неприятный цинизм послышался в Ваших словах.
−64
Алексей Тордион 10 лет назад
Не дай бог конечно выбирать, но согласитесь есть разница.
Убийство зародыша или риск ужасной жизни.
И если второе хоть и вероятность, но первое ИМХО не столь ужасно.
410
Тордион Алексей 10 лет назад
Разница конечно есть, просто тяжесть потерь на этой развилке альтернатив мы с Вами оцениваем по разному. Для меня очевидно, что самое ужасное и окончательное решение это убийство ребенка. Вы же считаете, что жизнь и ее тяготы ужаснее. Спорить с Вами я намерений не имею. Я просто довожу до Вашего сведения свою позицию.
410
Тордион pragmatist 10 лет назад
Напишите Гитлеру. Он оценит Ваши успехи.
94
Kristobal alertol 10 лет назад
ты за всех то не решай, "спартанец", вон некоторые после травм или родившись такими в олимпиаде здоровых "уделывают", другие становятся профессорами - Стивен Хокинг, из наших Суворов с рождения здоровьем не отличался.
−64
Алексей Тордион 10 лет назад
Не так.
Убийство ещё не ребёнка.
410
Тордион Алексей 10 лет назад
Это всего лишь Ваше отношение. Для меня все проще. Когда сперматозоид оплодотворил яйцеклетку в женщине появился ребенок и я не понимаю как можно брать на себя смелость дифференцировать степень его человечности. Как будто может родится собака.
−64
Алексей Тордион 10 лет назад
А как можно брать на себя смелось обрекать ребенка на такую жизнь? Любой выбор в данной ситуации будет не полностью правильным и не полностью неправильным.
Я считаю так. Я это мозг. Пока мозг существует я жив. Несмотря на то, что потерял, руку или ногу. И если её заменит протез всё равно это буду Я, а не 90% моей личности+ железо. У оплодотворенной яйцеклетки нет мозга. Значит нет личности. Это МОЁ мнение.
410
Тордион Алексей 10 лет назад
Любопытно. Что именно Вы называете "мозг"? Видите ли Вы к примеру ту колоссальную разницу, которая существует между личностью взрослого человека и личностью младенца? Есть ли по-Вашему мозг у дебила? Вообще у существа, имеющего орган, но не имеющего признаки личности... Или вот курица. Она имеет мозг. Но человек ли она?
−64
Алексей Тордион 10 лет назад
На счёт курицы. Наличие мозга это необходимый, а не достаточный признак человечности.
Может в компьютерных терминах будет понятнее.
Программа(личность) не может существовать вне железа(мозга). Наличие железа не означает наличие программы. Но отсутствие железа означает отсутствие программы.
Разницу между мозгом взрослого и младенцем вижу. Но не буду утверждать что мозг младенца достаточен или не достаточен для того, чтобы в нём была личность. !!!ИМХО!!! на момент рождения личности нет. Но она довольно быстро(месяц?) появляется. Но т.к. всё это столь туманно возможно правильнее будет взять срок заведомо меньший.. и какой-то конкретный. Почему бы не момент рождения?
410
Тордион Алексей 10 лет назад
Вам на железе яснее?
Вы уверены, что без железа программ не существует? Я таки уверен в обратном. Когда Норбет Виннер изобретал кибернетику никакого железа вовсе и небыло...)
−64
Алексей Тордион 10 лет назад
1)Железо было ещё до нашей эры(емнип). Например механические компьютеры для предсказания затмений.
2)Если вы предположили что-то(а по сути любое изобретение это предположение в своей основе), то это не значит что вы это создали.
Показать ещё

На что жалуетесь?