FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Она просто хотела узнать пол будущего ребенка

Она просто хотела узнать пол будущего ребенка

23666
5
Американка Кери Маккартни (Keri McCartney) на протяжении многих лет счастливо жила вместе со своим мужем Чадом. Они родили четверых детей и готовились к появлению пятого ребенка. На 23-й неделе беременности Кери отправилась в клинику, чтобы пройти УЗИ. Но после осмотра врачи сообщили ужасную новость...
Ультразвуковое исследование показало наличие у ребенка гигантской опухоли, которая по своим размерам едва ли не превышала размер тела самого малыша! Ничего подобного медики ранее не видели.
×

Источник:

Метки: Кери Маккартни   дети   опухоль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
240
poster 8 лет назад
Девочка была прооперирована и родилась еще в 2008 году. В статье от 2012-го сказано, что кроме шрама, никаких других последствий не наблюдается, ребенок здоров.
303
Врачам просто не реальный респект!
Комментарий удален
28
487
Feanor 8 лет назад
Об этом стоило пост сделать, как по мне. Хорошо, что исход благополучный, спасибо настоящим Врачам, не только оперировавшим в данной ситуации, а вообще- настоящим Врачам. Земной вам поклон.
−64
Алексей Тордион 8 лет назад
Не дай бог конечно выбирать, но согласитесь есть разница.
Убийство зародыша или риск ужасной жизни.
И если второе хоть и вероятность, но первое ИМХО не столь ужасно.
93
Kristobal alertol 8 лет назад
ты за всех то не решай, "спартанец", вон некоторые после травм или родившись такими в олимпиаде здоровых "уделывают", другие становятся профессорами - Стивен Хокинг, из наших Суворов с рождения здоровьем не отличался.
−64
Алексей Тордион 8 лет назад
Не так.
Убийство ещё не ребёнка.
−64
Алексей Тордион 8 лет назад
А как можно брать на себя смелось обрекать ребенка на такую жизнь? Любой выбор в данной ситуации будет не полностью правильным и не полностью неправильным.
Я считаю так. Я это мозг. Пока мозг существует я жив. Несмотря на то, что потерял, руку или ногу. И если её заменит протез всё равно это буду Я, а не 90% моей личности+ железо. У оплодотворенной яйцеклетки нет мозга. Значит нет личности. Это МОЁ мнение.
−64
Алексей Тордион 8 лет назад
На счёт курицы. Наличие мозга это необходимый, а не достаточный признак человечности.
Может в компьютерных терминах будет понятнее.
Программа(личность) не может существовать вне железа(мозга). Наличие железа не означает наличие программы. Но отсутствие железа означает отсутствие программы.
Разницу между мозгом взрослого и младенцем вижу. Но не буду утверждать что мозг младенца достаточен или не достаточен для того, чтобы в нём была личность. !!!ИМХО!!! на момент рождения личности нет. Но она довольно быстро(месяц?) появляется. Но т.к. всё это столь туманно возможно правильнее будет взять срок заведомо меньший.. и какой-то конкретный. Почему бы не момент рождения?
−64
Алексей Тордион 8 лет назад
1)Железо было ещё до нашей эры(емнип). Например механические компьютеры для предсказания затмений.
2)Если вы предположили что-то(а по сути любое изобретение это предположение в своей основе), то это не значит что вы это создали.
Показать ещё

На что жалуетесь?