FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота
На свете есть только два типа людей

На свете есть только два типа людей

94073
17
Каждый из нас знает, что все люди разные и у каждого свои предпочтения. Предлагаю посмотреть на два самых распространенных типа людей.
×

Источник:

Метки: тип людей   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Как всё ограничено. В основном все вещи я вообще ни так ни эдак не делаю!
Комментарий удален
−10
145
Илья Радченко 10 лет назад
Ерунда какая-то. Прикололо только про парковку, а разницу между способами подвешивания туалетной бумаги я до сих пор понять не могу, хотя мне удобнее, когда лист отрывается спереди рулона.
441
andrenuar 10 лет назад
про пиццу и таблетки - бред. Остальное - вполне возможно.
44
AdmiRER andrenuar 10 лет назад
Почему бред? Всё так и есть!
−6
Ида Бенцианова Евгений Гладков 10 лет назад
450
Виталий 10 лет назад
про пиццу - тот кто с корочкой ест и кто ее выкидывает
1
Владимир Алексеев Виталий 10 лет назад
А я вообще не ем эти ватрушки.
44
AdmiRER Владимир Алексеев 10 лет назад
Зря. Это наш пирог с тем, "что есть"! Просто итальянцы его "отгламурили"!
Комментарий удален
85
318
Spa 10 лет назад
не знал,что пицца имеет начало
487
Feanor 10 лет назад
На этом месте должен быть коммент про качалку в Люберцах) А с косточками- вкуснее))
Комментарий удален
−9
441
andrenuar MrAlexas 10 лет назад
Наш человек! Сам постоянно (с детства ещё понравилось) ножом чищу. На мой взгляд так и удобнее и вкуснее :)
10
andrey 10 лет назад
Взбесило
Показать ещё 33 комментария (из 330)
Показать ещё

На что жалуетесь?