FISHKINET
Успешная посадка в Мексиканский залив Успешная посадка в Мексиканский залив Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране
10 авиакомпаний, в которых хуже всего лететь эконом-классом

10 авиакомпаний, в которых хуже всего лететь эконом-классом

41805
11
Сама возможность попасть самолётом из точки A в точку B - это чудесно! Раньше это было слишком дорого, чтобы это мог себе позволить обычный небогатый человек, но теперь цена меняется в лучшую сторону. А вот условия в салоне для пассажиров - в худшую, потому что ведь на них-то и экономят! Какими авиакомпаниями точно не стоит летать в эконом-классе, потому что это некомфортно и неприятно? Узнайте в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
1
Мишаня 9 лет назад
Автор ты дурак! Оценивать авиакомпании только по размерам кресел тупо.
Комментарий удален
−22
1
Ilja Sevcenko 9 лет назад
полный бред, летаю Ryanair лондон -каунас-лондон в год четыре раза нормальный эконом вариант и НЕ надо доплачивать за распечатку билета это точно
−198
Петр Плотников 9 лет назад
Нашли проблему. Я как то в междугородном автобусе 7 часов стоя ехал.
180
Vasilijs Vazapin 9 лет назад
Обзор писал какой-то мутатнт переросток, да еще и с лишними сотнями кг. Регулярно летаю ryanair и ни у кого никогда не замечал проблем с высотой сидений. Не знаю какой ширины сиденья, но по линейке 46 вполне достаточно для людей нормальной комплекции, даже с немного избыточным весом.
180
Vasilijs Vazapin INKHEART 9 лет назад
"они увеличили ширину сидений в середине ряда до 48,3 см! Но, во-первых, этого нормальному человеку тоже недостаточно" - ширина, Карл, ширина!!! везде там ширина написана и по смыслу ширина. При 43 см между спинками, нормальный человек физически туда не протиснется, так что речь именно о жопе.
Комментарий удален
−672
0
Glafir 38 RUS 9 лет назад
Дальавиа уже лет как 10 нету.
363
Роман 9 лет назад
Что оплатили, то и получили. Чему удивляться?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−198
Петр Плотников Игорь 9 лет назад
Заранее и покупали. Проблема перекупщиков на поезда была в всегда. Моя семья ездила только в купе, и переодически приходилось ездить в плацкарте только из-за отсутствия билетов или в общем вагоне на 1000 км. А ещё была знакомая кассирша в Чебоксарах через неё покупали дефицитные билеты. Про самолеты я ничего не говорил. Факты зайцев и нехватки билетов в сезон в книгах описаны.
−198
Петр Плотников Игорь 9 лет назад
Так все и пишут, что билетов не хватало. Какая разница на что не хватало.
−198
Петр Плотников Игорь 9 лет назад
Да маршрутная сеть конечно не та, но билетов и в правду хватает.
А в целом в России появились приличные Аэропорты, новые самолеты, с приятными салонами и приличным обслуживанием. Да проблемы есть конечно, но сфера развивается.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?