FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
Как я стал русским: мысли иностранца о загадочной русской душе

Как я стал русским: мысли иностранца о загадочной русской душе

15537
15
Что такое «быть русским»? Каждый житель нашей страны ответит на этот вопрос по-своему. Пользователи сети В Контакте создали юмористический паблик, который наполняют забавными картинками. В этих иллюстрациях авторы предлагают свой взгляд на то, что значит «быть русским».
×

Источник:

Метки: Русской   Юмор   иностранцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−308
390
Реклама дебильного сериала.
457
Evgen Grablinski 10 лет назад
Жратва в поезде точно подмечено, ехал как-то ночным поездом всего 8 часов в пути мощные тетушки напротив такой пир устроили будто вообще жрут только в поезде. Потом у проводника просили стремянку чтобы залезть на верхнюю полку.
457
Evgen Grablinski Anne K. 10 лет назад
Ну вы сравнили кислое с холодным. Совсем не брать ничего в более менее длительную поезду не предусмотрительно. А брать с собой три пуда жратвы даже в пригородную поездку это какой то блокадный остаток
9
liker 10 лет назад
За селедку под шубой убил бы - салат готовится 3-4 часа, в отличии от хот-дога (2 мин).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
218
Политик 10 лет назад
Дебильный пост. И автор похоже мудила, один негатив собрал и тот ещё укропом попахивает
97
Slava_McArrow 10 лет назад
Спирт это второе изобретение русских после колеса (С) Олег Дивов
5
Алексей Ватлин 10 лет назад
Я был уверен что в архивы Ленинской библиотеки его не пустят, но кто то таки рассказал ему правду!
188
Дмитрий Белов 10 лет назад
откуда он узнал правду о Прометее?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
145
Dimon2222 10 лет назад
то бишь малосольную
145
Dimon2222 славянка 10 лет назад
иногда перемороженая попадается,но её не беру
знакомые в магазине,если плохая - не беру,они сразу говорят
145
Dimon2222 славянка 10 лет назад
в последнее время скумбрию наладился
мариную,а потом в пакет и в духовку
вкусняшка
339
Dzen Дантарьян 10 лет назад
Свой взгляд на то, что значит «быть русским». Тоесть вообще не факт что иностранец писал , пост читайте
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?