FISHKINET
Безобидный и смешной розыгрыш с шампунем, который достоин вашего внимания

Безобидный и смешной розыгрыш с шампунем, который достоин вашего внимания

66184
1
Эти отдыхающие с пляжа чуть не обезумели от того, что во время простого душа их волосы стали мыльными, и они не могут смыть раствор.

Источник:

Метки: prank   Видео   розыгрыши   шампунь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−280
MarazMatik 10 лет назад
а молодая-то бабца-то ничо) огонь)))
359
Tatiana Dukendjieva 10 лет назад
Старо, но смешно
60
Максим Капустин 10 лет назад
Тема старая но веселая ) помню первое видео с маленьким пацаном в душе))
ссылка - бесконечный шампунь
Комментарий удален
−308
−1
Серж Горелый 10 лет назад
Чистая постановка
97
Андрей 10 лет назад
Показать ещё 22 комментария (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?