FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Масада - самая захватывающая крепость древней Палестины. Мифы и кровавая история

Масада - самая захватывающая крепость древней Палестины. Мифы и кровавая история

23156
24
Крепость Масада - цитадель царя Ирода, ставшая последним бастионом зелотов во время еврейского восстания. Здесь произошли самые трагичные события в истории еврейского народа - повстанцы предпочли массовое самоубийство, чтобы не попасть в римский плен. Чтобы увидеть крепость своими глазами, мы отправились в Израиль.
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
212
229
Все постройки и развалины скорее напоминают что-то древне-римское или древне-греческое. Термальные бани, остатки фресок на стенах и уж конечно коньковость крыш это никак не в обычаях тех кому приписываются данные развалины. Там практически не бывает дождей, поэтому крыши у всех современных построек прямоугольно-плоские, я думаю если бы строили иудеи столетия назад, то было бы тоже самое. Ну вот прям как у дворца съездов в Кремле, серо и плоско.
278
KORN74 10 лет назад
Автору спасибо. Интересный рассказ.
Комментарий удален
−1
117
Henderson14 10 лет назад
Кашерная статья...таки да)))
339
ni zhu 10 лет назад
Минус за Палестину в заголовке...
Показать все 6 ответов
339
ni zhu Sine_spe 10 лет назад
Хорошая попытка
380
Oleg Simchonok 10 лет назад
А еще лучше приехать туда до восхода. Люди специально приезжают наблюдать восход солнца, и с первыми лучами солнца аплодируют новому дню ( или Богу за еще один день). Мурашки по коже...
380
Oleg Simchonok Алексей 10 лет назад
Задорнова не слышал. А вот рассвет встречал и не один раз.
25
Андрей Хиропулос Алексей 10 лет назад
Уважаемый, а Вы сам себе не противоречите!? )))) "Египетские ночи" и Масада!? И он там рассказывает про встречу нового дня на Горе Моисея на Синае та, что находится... в общем всё в кучу собрали )))
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?