FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу
Это существо привело в ужас граждан нескольких стран и снискало огромную популярность по всему миру. Возвращение гигантского пёсопаука!

Это существо привело в ужас граждан нескольких стран и снискало огромную популярность по всему миру. Возвращение гигантского пёсопаука!

117457
1
1
Как бы вы поступили, если бы из темноты на вас побежал гигантский паук? Наверняка, как и многие пустились бы наутёк, даже не подозревая о том, что перед вами лишь очаровательная собачка. Поляк Сильвестр Адам Вардега выпустил продолжение розыгрыша о проделках зловещего пса-паука , терроризирующего ничего не подозревающих граждан Польши, Чехии и Словакии.

Источник:

Метки: prank   Видео   Приколы   животные   розыгрыши   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
333
Андрей 10 лет назад
Смешно конечно, но лучше всё-таки для пранков не использовать животных. Люди всякие бывают, могут и обидеть собаку.
0
Annika N. Миха 10 лет назад
Я бы развелась после такого...
155
Aleksey Zubov Annika N. 10 лет назад
но кучу тоже навалила бы ))) поржал ))))спасибо
64
Olesia 10 лет назад
Надеюсь, ни одно из животных не пострадало.
220
Сергей 10 лет назад
ПОДСТАВА! ракамакафо уже тоже спалились что у них соц эксперименты с актёрами. кароче большинство их них поддельные розыгрыши делают. разочаровывают пранкеры.
220
Сергей VipeoutXL 10 лет назад
они удалили видио где с монтажом лажанулись, оставили только видио с объяснением про тапки. поищите чтото найдётся
Комментарий удален
−304
Комментарий удален
−304
70
Andrey Zhiharev 10 лет назад
зашел пописать, за одно и покакал )))
2
AlexRage 10 лет назад
А были бы у "жертв" короткостволы, то получилось бы как с той любвеобильной собакой из штатов, которая получила три пули в голову от полицейского
Комментарий удален
−506
Комментарий удален
−506
Показать ещё 29 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?