FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
 Это видео просто наполнено адреналином. Аж дух захватывает!

Это видео просто наполнено адреналином. Аж дух захватывает!

219168
1
Повседневные будни этих ребят — готовый сценарий для увлекательного фильма. А их жизнь— сплошной экстрим! Это видео лишний раз доказывает, что каждый из нас способен на многое!

Источник:

Метки: Видео   Спорт   жизни   человек   экстрим   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
15
Светлана 10 лет назад
Радости и кайфа от жизни этим людям! И помоги им, Боже!
−40
Если хочешь побольше всего увидеть в жизни, то не давай ежедневной трясине(типа семьи) себя затягивать.
−40
Люди должны жить для своего удовольствия. Жизнь дается только раз.
81
ВЖИК 10 лет назад
Вот что правда, что о каждом из этих персонажей можно снять отдельный увлекательный фильм.
А вместо этого нам просто показали нарезку кадров, каждый меньше чем пол секунды
Изговняли прорву сюжетов чтобы сделать свой коллаж.

Авторы этого видео скорее всего сидят дома, копируют из интернета чужие сюжеты, режут и склеивают обрезки.

Интернет уже переполнен вот такими коллажами от домоседов.
23
Habib 10 лет назад
Жаль мне этих "экстремалов безбашенных" и адреналиноголиков! Ради чего так глупо рисковать своей молодой жизнью? Ведь после этих эксцессов обычная жизнь будет им казаться убогой и серой.Есть масса видов спорта и занятий с вполне умеренной стресс-нагрузкой (дайвинг в различных вариантах, морские походы на ялах и др.маломерных деревяных лодках, подводная охота и даже - рыбалка). %% вероятности трагического исхода (рано или поздно) слишком высок! А примеров - куча!..
3
Olga Chumachenko 10 лет назад
Адреналин зашкаливает,нормаль!
3
Василий 10 лет назад
Херня, смотри как надо!
0
Андрей Грищенко 10 лет назад
Кто знает?что за музыка в клипе?
83
Александр 10 лет назад
с одной стороны красиво и круто, а с другой даже жаль их, не смогли найти счастье и радость в обычной жизни, слезть с адреналина не так просто.
251
Показать ещё 32 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?