FISHKINET
Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV 13 закрытых амбициозных проектов, которые могли изменить мир 13 закрытых амбициозных проектов, которые могли изменить мир Мужчина угостил аиста рыбой Мужчина угостил аиста рыбой Около 50% китайских автомобилей сдают на ремонт по гарантии. Вместо мастеров салоны набирают юристов Около 50% китайских автомобилей сдают на ремонт по гарантии.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мама зажигает в машине Мама зажигает в машине Интересные факты про усы моржа Интересные факты про усы моржа 30 случаев, когда люди подвергли себя опасности по незнанию 30 случаев, когда люди подвергли себя опасности по незнанию Коты, которых поймали с поличным Коты, которых поймали с поличным «Я бы сам кричал „Русские, вперёд!“»: дагестанский боец ММА поддержал развитие патриотизма и нарвался на критику соотечественников «Я бы сам кричал „Русские, вперёд!“»: дагестанский боец ММА... Жулика заставили играть честно Жулика заставили играть честно В этот раз ей повезло и отделалась только шишкой В этот раз ей повезло и отделалась только шишкой "Разносчик разного рода зараз": Маргарита Симоньян призвала полностью запретить YouTube "Разносчик разного рода зараз": Маргарита Симоньян призвала... Ректор университета в Пскове за четыре года махинаций сумела купить две квартиры в Москве Ректор университета в Пскове за четыре года махинаций сумела... Не простая это работа из болота тащить бегемота Не простая это работа из болота тащить бегемота Полёт таксиста в Баку Полёт таксиста в Баку Атомный ледокол чуть не снёс палатку со спящим рыбаком Атомный ледокол чуть не снёс палатку со спящим рыбаком Ученые раскрыли секрет «волосатых» средневековых книг из Франции Ученые раскрыли секрет «волосатых» средневековых книг из Франции 13 странноватых снимков из прошлого, которые как бы говорят нам: «Вот такие вот были времена» 13 странноватых снимков из прошлого, которые как бы говорят нам:...
Самый высокопоставленный предатель-перебежчик в истории СССР

Самый высокопоставленный предатель-перебежчик в истории СССР

6467
2
В 30-х годах XX века в СССР начал набирать обороты маховик репрессий. Появились перебежчики. Уже сам факт побега каждого советского гражданина из первого в мире государства рабочих и крестьян подрывал имидж государства. Но никто не принес СССР столько вреда, как перебежавший в Японию в 1938 году начальник Дальневосточного УНКВД Генрих Люшков.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
mailbox 3 года назад
А ГДЕ ЧАПАЕВ?
42
Andrey Pishchur 9 лет назад
Жизнь прожил, как гнида. Сдох, как гнида. Всё правильно.
27
Євгеній Пихтін Andrey Pishchur 9 лет назад
К сожалению, сейчас все продолжается; пока, слава богу, менее кровавым путем, но боюсь, они могут это «исправить». И большой разницы между Украиной и Россией нет. Необходимо сказать (хотя я и национально толерантен, но это исторический документально доказанный факт), что подавляющее большинство руководства т.н. большевиков (и дореволюционных, и послереволюционных до начала 40-ых, а то и 50-ых г.г. ХХ-го ст.), которые это все творили, по происхождению, а часто и по рождению, были не из т.н. титульной (русской) нации, а из национальных меньшинств. И опять необходимо отметить (я совершенно не антисемит, но это опять документально доказанный факт), что подавляющее большинство из последних по происхождению были евреями или смесью евреев с поляками, реже немцами / прибалтами, которые, или ближайшие предки которых, родились на территории современных Украины, Польши, Литвы, Латвии … Даже предки Ленина, «друга детей» как пел Высоцкий, по материнской линии были из Старокостантинова (современная Хмельницкая область Украины), и на это есть документы в областном архиве (сам видел). И что самое «интересное», современные украинские ультранационалисты, часто творя беззаконие в угоду т.н. «справедливости и революционной необходимости», как раз действуют «большевистскими» методами. Боюсь, что все это может повториться, как на Украине, так и в России.
Комментарий удален
−156
Показать все 10 ответов
27
Євгеній Пихтін Telar Gouroi 9 лет назад
К сожалению, сейчас все продолжается; пока, слава богу, менее кровавым путем, но боюсь, они могут это «исправить». И большой разницы между Украиной и Россией нет. Необходимо сказать (хотя я и национально толерантен, но это исторический документально доказанный факт), что подавляющее большинство руководства т.н. большевиков (и дореволюционных, и послереволюционных до начала 40-ых, а то и 50-ых г.г. ХХ-го ст.), которые это все творили, по происхождению, а часто и по рождению, были не из т.н. титульной (русской) нации, а из национальных меньшинств. И опять необходимо отметить (я совершенно не антисемит, но это опять документально доказанный факт), что подавляющее большинство из последних по происхождению были евреями или смесью евреев с поляками, реже немцами / прибалтами, которые, или ближайшие предки которых, родились на территории современных Украины, Польши, Литвы, Латвии … Даже предки Ленина, «друга детей» как пел Высоцкий, по материнской линии были из Старокостантинова (современная Хмельницкая область Украины), и на это есть документы в областном архиве (сам видел). И что самое «интересное», современные украинские ультранационалисты, часто творя беззаконие в угоду т.н. «справедливости и революционной необходимости», как раз действуют «большевистскими» методами. Боюсь, что все это может повториться, как на Украине, так и в России. Но такие речи - "расплата" и т.п., это не толерантно, не цивилизованно и не "по европейски".
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?