FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом
Выборы в Болгарии напоминают шоу фриков

Выборы в Болгарии напоминают шоу фриков

70585
31
Если вы считаете, что наши выборы - это цирк, то в Болгарии предвыборная гонка напоминает шоу фриков. Не верьте мне на слово - сами смотрите. Среди стопки агиток я так и не смог выбрать лучшую. Все кандидаты прекрасны.
×

Источник:

Метки: болгария   выборы   фрики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
77
игорь 10 лет назад
Цирк уродов.
0
Mikhail Filippov 10 лет назад
А че там делает Галкин под именем Митко Димитрова? ))
17
Герман 10 лет назад
чоза[мат]ец?
385
Alex 10 лет назад
Вам смешно, а я сейчас здесь живу в этой действительности
45
Мария Миронова 10 лет назад
Однако какой мерзкий вброс. Большинство на бюллетенях - обычные люди. Не над чем смеяться. Народ, не ведитесь. Нас хотят поссорить с болгарами. Болгары, fishki.net уже давно не наш ресурс. Он принадлежит оппозиционному РБК, финансируемому западными странами.
0
Emi Lia 10 лет назад
горко ни ! срам и позор за България !
4
Venelin Kremakov 10 лет назад
Это позор. И так государство задыхается а на выборы идут одни цыгане, фрики, уголовники и психи. Стыдно . Кто-то прокомментировал что и в России во времена выборах если покопаться можно нарыть немало похожих но не забывайте что в России число кандидатов ровно населению Болгарии. Мне стыдно за Болгарию и за то, что я болгарин и я горд что живу в России и я россиянин .( Бог да пази България)
18
Павел Попов Venelin Kremakov 10 лет назад
Блин, браток, прям с языка снял. Хоть и живу в Украине, хоть и не стыдно, что болгарин, но считаю себя русским и горд, что в моей крови есть русская частичка от бабули.
273
SABUM 10 лет назад
блин, куда ни плюнь - везде потомки Ванги...
4
Супер!
Болгарский национальный союз - негры?!
А Цецка Димитрова (№2) заодно водку рекламирует!
:)
−5
Master_DEN 10 лет назад
БОЯН Георгиев )))) Во имя у чувака ))))
Показать все 6 ответов
11
Мариана Видева пурунджан игорь 10 лет назад
Клан карманников это!
9
Alexander пурунджан игорь 10 лет назад
Из Колумбии все
192
милен кепов пурунджан игорь 10 лет назад
цыгане
192
милен кепов Мариана Видева 10 лет назад
Цветелин Кънчев
1
Кристина пурунджан игорь 10 лет назад
Ха ха, ето циганы, не болгары и не колхозники/аграры (=земеделци по болгарскому). кроме 1-2 из них может быть? неясно почему они называет себя "Аграрии объединенных", сейчас у нас "демокрация" и все возможно. Привет из Болгарии! :)))
199
alexmalikow 10 лет назад
Демократия.., прости Господи...
Показать ещё 38 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?