FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами
Слава Богу, они вымерли! Животные, которых мы больше не увидим

Слава Богу, они вымерли! Животные, которых мы больше не увидим

252474
24
За исключением мамонтов и динозавров на нашей планете существовало большое количество животных, которых сегодня не встретишь ни в одном заповеднике. Про некоторых животных население Земли забыло, впрочем именно по вине людей большая часть из них исчезла.
И я дико счастлива, например, что всё вот это вот не дожило до наших дней, и встретить их можно разве только в бэд-трипе по мотивам кошмаров Берроуза и Лавкрафта.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Endless 9 лет назад
На Луну Вас сослать надо, уважаемый автор этой статьи. Там вокруг никого не будет и "слава богу", не правда ли? Абсолютный кайф.
−2
ОксанаШуткова 10 лет назад
Не поняла, почему "Слава Богу, они вымерли". Мне, например, жаль. По крайней мере, большинство перечисленных жаль.
−8
Максим 10 лет назад
ЛУЧШЕ БЫ ВЫМЕР ТОТ КТО НАПИСАЛ ТАКОЙ [мат] ЗАГОЛОВОК !
Кто гадит и губит природу, тот нелюдь
В СНГ таких 80 % наверняка !
Вы все сучары !
Вас надо в топку. хотя бы пригодитесь для отопления !
Хотя и там проку с вас никакого
20
Vikis 10 лет назад
Далее надо было продолжать, поместив в этот ряд огромного роста человека. Был бы ряд полный.
−2
Ekaterina Ponchak 10 лет назад
"Это животное похожее на олененка было найдено в Гималаях и является близким родственником а то и предком КИТОВ".

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ЧТО ВЫ КУРИЛИ?
371
Сергей Березняк Ekaterina Ponchak 8 лет назад
Всё верно. Прогуглите "Эволюция китообразных". Ручаюсь, узнаете много интересного. :)
1
Юлия 10 лет назад
Вы радуетесь,что эти животные вымерли!? Очень странно... Вы действительно этому рады, автор?
1
и является близким родственником, а то и предком китов...он заходил в море всё глубже и глубже пока не превратился в китёнка...
0
Юлия 10 лет назад
Чудны дела твои, Господи!
480
Dimon 10 лет назад
Маленькие окаменелые аммониты можно найти на еВау за пару долларов, они могут послужить неплохой декорацией для аквариума, а распиленные вообще красота.
−8
Максим Dimon 10 лет назад
ДАВАЙ ЛУЧШЕ ТЕБЯ РАСПИЛИМ !
480
Dimon Максим 10 лет назад
−8
Максим Dimon 10 лет назад
Я не шучу
Показать ещё 35 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?