FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Яжмать, онижедети! и прочие обнаглизмы и невменозы неомамаш

Яжмать, онижедети! и прочие обнаглизмы и невменозы неомамаш

79627
21
Ощущение, что подавляющее число современных мамаш, а иначе я не могу их звать, на мам они не тянут, считают себя гуру в воспитании детей, что какой-то там Макаренко (хотя уверен на 99%, что они и не слышали о таком человеке) - ничего не смыслящий щенок и утырок!
Да и вообще они первые за всю историю человечества женщины, которые забеременели и родили!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
bogdeionis 5 лет назад
Не чего тут комментировать,есть стадо людей...)))Среди них онижедети,у которых есть яжматери,а в общем в стаде столько дебилов и идиотов,что заострять на них всех внимание,тем более понять их,просто глупООО)))
51
Достали все и вся
47
Iroman4o 7 лет назад
Последний рассказ жестоко, но с многим соглашусь. а начинать надо действительно с родителей.
25
123 7 лет назад
не надо пиз...ть яйцеклеток-это ''БУДУЩЕЕ РОССИИ''!!! ах ха ха вот лет через десять житуха начнется когда яйцеклетки подрастут!!!!! ''ученые'' б...ть будут ,''космонавты''-'''ЭЛИТА Б...ТЬ!!!!!!!!
185
Игорище 7 лет назад
От учителей мужчин в детстве прилетало только так линейкой метровой деревянной, за косяки и расп@здяйство на уроке. Женщины отправляли к завучу мужчине, который разговаривал и показывал кулак размером примерно с голову. И никто родителям даже не думал жаловатся ибо был бы жестоко отпижжен дома, за то что довел учителя. Уважали мы раньше учителей да и вообще взрослых. А сейчас бл. яждети этих яжродителей никого в х. не ставят.
31
Станислав Иван Иванов 7 лет назад
не факт, есть мамаша похожая,возможно что здесь пару фейков
62
ooddinn 7 лет назад
Детей бить НЕЛЬЗЯ!!!! Их надо периодически избивать.)Самого всю жизнь пороли, и ничего, даже пишу грамотно).
2
МарианнаАсланова ooddinn 7 лет назад
Я вам очень сочувствую что вас пороли всю жизнь,детей даже избивать нельзя,всегда можно найти другой путь что-бы донести до ребенка информацию( Дети ведь не рабы и не овощи чтобы соглашаться со всем,что заставляют родители,когда бьете ребенка вы еще больше усугубляете положение и надламываете психику,ведь ребенок должен искать в родителях спасителей а не бояться их((
Показать все 6 ответов
31
Станислав Денис 7 лет назад
А ты бы всё исправила? Всем бобра сделала?
0
bogdeionis Феникс 5 лет назад
Еще Один,Феникс ЯснЫЙ СоКОЛ...)))Какие нормальные страны,в каких краях их лицезрел???)))
Показать все 9 ответов
132
Alexander Makedonian bogdalek 7 лет назад
спроси в аптеке почём синтетический б12
молоко с яйками дешевле
стакан молока или одно яйко в сутки
это уже лакто-ово вегетарианство
можно ещё рыбкой баловаться
31
Станислав Lefterov 7 лет назад
теперь звезда
365
Roman 7 лет назад
У ребенка рана на голове,а эта ТП подорожник прикладывает.Инфекция попадет и все.Зла не хватает,к стенке ставить пора убожеств этих.
Показать все 9 ответов
365
Roman Maria Popelinitskaya 7 лет назад
Мне порой не верится,что такое бывает.Может они так шутят?У меня сын палец поцарапает,я ему перекисью все заливаю и стерильным пластырем заклеиваю.Тут такая рана на голове все в грязи и ждет тварь три дня пока все само заживет.
Показать ещё 67 комментариев (из 463)
Показать ещё

На что жалуетесь?