FISHKINET
17 оригинальных способов украсить ваш дом к Хэллоуину

17 оригинальных способов украсить ваш дом к Хэллоуину

7096
19
Есть в году один день, когда вечерние улицы заполняются ведьмами и призраками, в окнах домов таинственно мерцают пустыми глазницами тыквенные головы, а в вашу дверь может постучаться вампир. Праздник Хэллоуин набирает все большую популярность и в нашей стране, вот уже дети и взрослые с нетерпением ждут прихода самой мистической даты в году. Этот праздник - отличный повод собраться вместе с семьей или друзьями и украсить дом к Хэллоуину своими руками.
×

Источник:

Метки: Хэллоуин   дома   украшения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
124
jo-wo 10 лет назад
435
Не, ну подушки прикольные.
86
dimmy 10 лет назад
Хэллоуин что за праздник то? Кишки, кровища, ппц чему мы научим детей.
428
Волька 10 лет назад
Минуууууус жирный
428
Волька 10 лет назад
Капец! Блевотина ! Автор гаденышь засланный
428
Волька Alex 10 лет назад
Это злой и Тупой праздник !!!!
−126
ЕвгенийТрапезников Алексей 10 лет назад
Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь...
481
Питер Грифон 10 лет назад
негоже нам басурманские праздники отмечать!
408
Артем 10 лет назад
ну и под конец выгреби люлей от жены за засраные полотенца и прочее))
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?