FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на...
Мир озера Эльтон. Осторожно, пост с элементами психоделики

Мир озера Эльтон. Осторожно, пост с элементами психоделики

12696
22
Я был в месте, где меняется мироощущение, переполняются каналы чувств, изменяется сознание.
Это недалеко, на планете Земля. Соль Земли. Озеро Эльтон.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
AMatveev 10 лет назад
И Баскунчак недалеко. В нём плавать можно, в любое время года. Не пересыхает. А если не полениться и на Богдо забраться то, также, виды потрясающие. Заодно завод Кнауф увидите )
145
AMatveev 10 лет назад
Хотя я наверное загнул, от Эльтона до Баскунчака 500 ки получается...
15
Евгений 10 лет назад
Собака на фото психоделическая получилась)
19
статья мега полезная! спасибо автору!
−228
Вообще-то этому озеру не более 200 лет. Вопрос откуда оно взялось? Что нужно сделать, чтобы образовалась такая яма? И таких озёр по всей территории Сибири, европейской части России пруд пруди. И почему лесам тоже не более 200 лет? Ведь дуб, допустим, растёт 600-800 лет. Что было такого, что и леса сгорели и образовались такие ямы? И почему население России тогда уменьшилось на десятки млн.?
427
Олег 10 лет назад
написал красиво ,фотки замечательно!в следующий раз стоит попасть на озеро баскунчак .место освоено ,есть удобства в виде стоянки с душем .покупаться есть где.был несколько раз ,очень нравится.
1
Александр 10 лет назад
Очень круто написано. Не знаю, читал ли автор Экзюпери, но стиль в котором написана статья, мне его живо напомнил. Это не психоделика, это что-то более высокое. Может автору стоит начать писать прозу?
Показать ещё

На что жалуетесь?