FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года
15 названий Wi-Fi-сетей от гениев народного творчества

15 названий Wi-Fi-сетей от гениев народного творчества

70624
15
Как только не изощряются люди, придумывая названия для своих Wi-Fi-сетей. Кто-то просто пытается отпугнуть нежелательных пользователей, а некоторые даже вступают в диалог с соседями.
×

Источник:

Метки: wi-fi   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
469
На более старых роутреах по WPS лего было взламывать. Сейчас с обновлением прошивок или новых роутеах дается 3...5 попыток потом WPS закывался. Так что не забывайте выключать WPS.
У меня рядом был wifi назывался HREN_VAM_CHAJKI. Самое интересное что пароль на роутере в настройки были заводские по умолчанию. Ну я и переправил SSID "/7EPBbIu_HAX". На следующий день увидел в WIFI "Nu_ti_i_svolo4" и пароль поменяный на WIFI и настройки роутеа.
257
Бублик_Мочёный 10 лет назад
372
Макс 10 лет назад
2 года назад видел названия: "Пещера", "panda","2 girls 1 router","You shall not pass". 5 лет назад попадались "Реальные пацаны".
1
Айгар Нилендер Dj 10 лет назад
У меня раньше был такой вайфай, только русскими буквами:D
4
Айслу Сагадиева 10 лет назад
а мне не жалко. пусть пользуются вафлей. мне одной много.:)))
64
ООО 10 лет назад
У меня в подъезде есть сеть "Zaebali_Sverlit_Po_Utram"
76
Андрей 10 лет назад
Живу в Лондоне свои сети обозвал USSR и USSR2 . Англики в шоке
Показать ещё 40 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?