FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Уникальные снимки рассекреченных бункеров, которые вас точно удивят

Уникальные снимки рассекреченных бункеров, которые вас точно удивят

303327
29
Все описанные в посте строения результат гонки вооружения ХХ века. Конечно, не все бункеры рассекречены, наверняка, на планете немало тайных убежищ, о которых знают только избранные. Но есть и такие, которые открыты для посещения.
×

Источник:

Метки: бункеры   секретно   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−28
sergda2015 10 лет назад
странно, вместо того чтобы нормальные условия создавать людям, предприятия, этим все неймется.
и что меняет такой бункер?
если наверху смертельная радиация, то быть погребенным заживо - невеселая перспектива
−40
Сталин, как отец народа, вовсю этим народом пользовался. И зэки работали, и все остальные точно так же как зэки. Сколько жизней положил.
9
Filinus Filin Sentry 9 лет назад
Разъясни, плз, зачем тебе, нищему, голодному, одевающемуся в тряпье и считающему копейки жить в "державе мирового уровня"? Что тебе с того, что с ней, не с тобой, считались какие-то ВСЕ, которых ты в глаза никогда не видел и увидеть бы не смог?
Какое-то вывороченное мышление. На хрен тебе надо, чтобы тебя боялись? Комплекс неполноценности гложет?
92
emelyanov Filinus Filin 9 лет назад
у нашего барина дом самый высокий и коляска лаковая. а кучер - то поперёк себя шире. одного сатину аршин на картуз пошло!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
Сталин, конечно все рекорды побил разбазариванию народных денег. Пока люди ютились по30человек в коммуналках.
9
Эдуард Захаров Поп толоконный лоб 9 лет назад
После войны восстановил народное хозяйство, предприятия, жилфонд и сдал страну с атомной бомбой. Если бы не эти труды, давно бы всех превратили в радиоактивный пепел.
82
Alexb 10 лет назад
Если будете в UK — советую посетить атомный бункер Kelvedon Hatch, что находится недалеко от Брентвуда (40 мин на электричке от Лондона). Был в 2012 году, впечатления до сих пор.
−3
Denis Zaikin 10 лет назад
жаль, что так и не удалось испытать ни один из бункеров :)
201
Nikol Butin 10 лет назад
3000 человек на месяц.
А дальше?
Куда бы они вышли в случае чего?
И на что рассчитывали?
Не понятно.............
80
Andrey Nikol Butin 9 лет назад
расчёт был на выполнение "удара возмездия" с неприемлимыми потерями для агрессора, а вовсе не на "выйти на лужайку через месяц"
201
Nikol Butin Andrey 9 лет назад
Значит, кто-то бы за них отдувался ,а они бы сидели и жили.....
пакость какая....
Так после ядерного удара писали нужно минимум 20 лет хотя бы для восстановления земли и проч.
9
Эдуард Захаров Nikol Butin 9 лет назад
Ждали и сидели, чтобы осуществить удар возмездия, потому что отдуваться было бы уже некому.
12
Владимир38 Nikol Butin 9 лет назад
Тогда мыслили по-другому: мои коллеги на реакторах сидели и попивали чаи, все умерли от рака в молодом (до 35 лет) возрасте...
26
Конечно жаль тех денег, которые были выкинуты на это дела. Но все же интересно узнать и увидеть...
37
Fima Teplitsky 10 лет назад
Эти рекламные произведения которые строили из-за безумства агрессивно настроенных Убийцкоторые сами почти можно сказать невесело что произойдёт после этих коварных Замысловно произведения строителей ,Архитекторов ,Дизайнеров заслужили Достойных похвал,а сейчас наш АВАРИЙННЫЙ МИР сново приближается к такому безисходного МОМЕНТА краха всегоМ И Р А печально набобы народам ВСЕЙ. земли объединится для предотвращая таких ЗАМыСЛОВ УНИЧТОЖЕНИЯ всего ЖИВОГО на нашей прекрасной ЗЕМЛЕ.
−293
bucmec 10 лет назад
какой только херней не маялось человечество...
−78
Александр 1983 10 лет назад
а где же гитлера бункер?
64
Olesia Василий Коровин 10 лет назад
"Цензура" не дремлет :-D
4
Andrey Kadykchansky 10 лет назад
"Пульт управления баллистической ракетой" чуть не лишил меня жизни. Давно так не смеялся. Надо было пуль от "Денди" положить, и назвать его "Ракетозапускатель".
27
Євгеній Пихтін Tensai 10 лет назад
Капец, сам большой специалист
Показать ещё 45 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?