FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с неизвестным объектом Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китоглавы не сразу осваивают искусство балансирования на одной ноге Китоглавы не сразу осваивают искусство балансирования на одной ноге
Самый длинный стеклянный мост в мире открылся в Китае на высоте 180 метров

Самый длинный стеклянный мост в мире открылся в Китае на высоте 180 метров

27349
8
Один из самых длинных и ужасающих деревянных мостов в Китае недавно был отремонтирован и заменён на стеклянный. Эта вселяющая страх и ужас 300-метровая конструкция с прозрачным дном находится в геопарке провинции Хунань, на высоте 180 метров над землёй. Основание моста выполнено из двухслойного стекла толщиной в 24 миллиметра, что в 25 раз прочнее обычных оконных стёкол.
×

Источник:

Метки: Китай   мосты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
275
KollegaOlega 10 лет назад
А подгузник выдают на входе?
0
АннаНикитенко 10 лет назад
для тех кто боится высоты самое то)
24
Olga Ivanova 10 лет назад
Красота, конечно. Но я бы на него даже ногой не ступила, - СТРАШНО. Жуть, как высоты боюсь.
13
Jaline 10 лет назад
Главное не пробить стекло кирпичами)
−5
Nadya 10 лет назад
С какой такой тупой башкой надо было додуть до такого идиётизма? И что, нечем серьезным в мире заняться? Лучше бы мозги варили строить что-то на долгие времена для людей, нужное полезное, а не отмывать и выбрасывать деньги на ветер!
173
куся кокомиляй 10 лет назад
Блджад, они там в бахилах ходят!!
173
куся кокомиляй Максим 10 лет назад
Понятно. Но как-то уменьшается от этого впечатление. По кр. мере у меня.
−195
Имболх 10 лет назад
Мост в Сочи судорожно курит в углу?
0
Kristina Имболх 10 лет назад
Мост в Сочи длиннее и выше:)
−195
Имболх Kristina 10 лет назад
Но не стеклянный..
−190
Сергей 10 лет назад
В сочи есть такой мост. Пройти по нему стоит 1000 рублей.
Показать ещё 30 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?