FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Самый длинный стеклянный мост в мире открылся в Китае на высоте 180 метров

Самый длинный стеклянный мост в мире открылся в Китае на высоте 180 метров

27325
8
Один из самых длинных и ужасающих деревянных мостов в Китае недавно был отремонтирован и заменён на стеклянный. Эта вселяющая страх и ужас 300-метровая конструкция с прозрачным дном находится в геопарке провинции Хунань, на высоте 180 метров над землёй. Основание моста выполнено из двухслойного стекла толщиной в 24 миллиметра, что в 25 раз прочнее обычных оконных стёкол.
×
×

Источник:

Метки: Китай   мосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
275
KollegaOlega 9 лет назад
А подгузник выдают на входе?
0
АннаНикитенко 9 лет назад
для тех кто боится высоты самое то)
24
Olga Ivanova 9 лет назад
Красота, конечно. Но я бы на него даже ногой не ступила, - СТРАШНО. Жуть, как высоты боюсь.
13
Jaline 9 лет назад
Главное не пробить стекло кирпичами)
−5
Nadya 9 лет назад
С какой такой тупой башкой надо было додуть до такого идиётизма? И что, нечем серьезным в мире заняться? Лучше бы мозги варили строить что-то на долгие времена для людей, нужное полезное, а не отмывать и выбрасывать деньги на ветер!
173
куся кокомиляй 9 лет назад
Блджад, они там в бахилах ходят!!
173
куся кокомиляй Максим 9 лет назад
Понятно. Но как-то уменьшается от этого впечатление. По кр. мере у меня.
−193
Имболх 9 лет назад
Мост в Сочи судорожно курит в углу?
0
Kristina Имболх 9 лет назад
Мост в Сочи длиннее и выше:)
−193
Имболх Kristina 9 лет назад
Но не стеклянный..
−191
Сергей 9 лет назад
В сочи есть такой мост. Пройти по нему стоит 1000 рублей.
Показать ещё 30 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?