FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Самый длинный стеклянный мост в мире открылся в Китае на высоте 180 метров

Самый длинный стеклянный мост в мире открылся в Китае на высоте 180 метров

27328
8
Один из самых длинных и ужасающих деревянных мостов в Китае недавно был отремонтирован и заменён на стеклянный. Эта вселяющая страх и ужас 300-метровая конструкция с прозрачным дном находится в геопарке провинции Хунань, на высоте 180 метров над землёй. Основание моста выполнено из двухслойного стекла толщиной в 24 миллиметра, что в 25 раз прочнее обычных оконных стёкол.
×

Источник:

Метки: Китай   мосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
275
KollegaOlega 9 лет назад
А подгузник выдают на входе?
0
АннаНикитенко 9 лет назад
для тех кто боится высоты самое то)
24
Olga Ivanova 9 лет назад
Красота, конечно. Но я бы на него даже ногой не ступила, - СТРАШНО. Жуть, как высоты боюсь.
13
Jaline 9 лет назад
Главное не пробить стекло кирпичами)
−5
Nadya 9 лет назад
С какой такой тупой башкой надо было додуть до такого идиётизма? И что, нечем серьезным в мире заняться? Лучше бы мозги варили строить что-то на долгие времена для людей, нужное полезное, а не отмывать и выбрасывать деньги на ветер!
173
куся кокомиляй 9 лет назад
Блджад, они там в бахилах ходят!!
173
куся кокомиляй Максим 9 лет назад
Понятно. Но как-то уменьшается от этого впечатление. По кр. мере у меня.
−193
Имболх 9 лет назад
Мост в Сочи судорожно курит в углу?
0
Kristina Имболх 9 лет назад
Мост в Сочи длиннее и выше:)
−193
Имболх Kristina 9 лет назад
Но не стеклянный..
−191
Сергей 9 лет назад
В сочи есть такой мост. Пройти по нему стоит 1000 рублей.
Показать ещё 30 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?