FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Лучшие курорты СССР, которые стали родными для советских людей

Лучшие курорты СССР, которые стали родными для советских людей

109508
30
Советские люди трудились на славу, поэтому отдых должен был быть регулярным и качественным. Куда отправлялись за восстановлением сил и получением новых впечатлений? Об этом сейчас поговорим.
×

Источник:

Метки: Одесса   СССР   Сочи   ялта   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
500  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
5
Dzigyrda Latvenergo 9 лет назад
Юрмала!!!! "Juras perle"-морская жемчужина !! вроде Вайкуле начинала свою карьеру там! 1998 где то гулял по руинам этого заведения и был в аху какую жемчужину не поделили в лихие 90
83
amur28 10 лет назад
Лучшие курорты СССР находились не только на берегу Черного моря, поэтому за пост поставил минус.
1
ИринаМалышко 10 лет назад
Крым рулит!
485
Sela Ostoskoriin 10 лет назад
Балтика везде холодная, не только в Юрмале. Обычно 17-19 летом, очень в редкие дни выше
178
Александр 10 лет назад
485
Sela Максим 10 лет назад
Это явно один день)
Комментарий удален
−101
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
−101
−193
Имболх 10 лет назад
А где Пицунда?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
8
Чёрный Иван 10 лет назад
Авиационного? Хотя, в России всегда воровство в почёте, может и авиационного.
Комментарий удален
−101
52
Филипп Ли 10 лет назад
А Сочи уже на такой как раньше.
21
прокофий hamm404 10 лет назад
Местные поймут... Когда солнце каждый день и 10 месяцев в году комфорта и неги, до моря ноги как-то не доходят. Я после года жизни в Таиланде вообще перестал загорать и купаться в море. Сейчас опять в России, но к "хорошему быстро привыкаешь"...
8
Чёрный Максим 10 лет назад
Я в говне купаться и говно жрать не хочу и детям никогда не позволю.
8
Чёрный Владимир 10 лет назад
Максим предлагает поддержать старые советские курорты и не ездить в Турции.
8
Чёрный Константин 10 лет назад
Самая главная проблема - персонал.
Показать ещё 54 комментария (из 427)
Показать ещё

На что жалуетесь?