FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Массовая драка на соревнованиях по рукопашному бою в Сургуте Массовая драка на соревнованиях по рукопашному бою в Сургуте Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Где родители? Где родители? Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов
Фотографии предполагаемой яхты патриарха попали в сеть

Фотографии предполагаемой яхты патриарха попали в сеть

2620
7
В Крыму сфотографировали "седовласого старца-миллионера", рассекающего море на элитной яхте.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
120
−505
depox 10 лет назад
Этож уже какой то без предел, я уже не знаю, как это оправдать можно. наглость в открытую. Начинаю понимать большевиков с их отношением к рпц
−3
Антон Павлович 10 лет назад
Ну, как говорится - Бог подал!
−505
depox User_ 10 лет назад
че это вы отделиться решили?
−505
depox Сергей 10 лет назад
оправданно
Показать все 6 ответов
−505
depox Алексей 10 лет назад
Это ты идиот, который оправдывает тот кошмар, что творит рпц. Батюшки в сауну мальчиков водят, людей сбивают, про яхту кирюши уже хватило. Давайка оправдай это.
−505
depox Николай 10 лет назад
Ты серьезно про не получают с гос бюджета? Храмы то твои на что строят?))))?
−505
depox Алексей 10 лет назад
На таких вот докажи да покажи, и выезжают всякие чинуши да церквуши))) у тебя раз эхо москвы то все, гос деп и укропия, мне лично уже хватила киселька твоего любовничка. И теперь, что бы узнать о проблемах в стране я вынужден читать сайт Эха, или в контакте в группах видеть инфу о том ужасе который творят под соусом "че там у хахлов" и " Крым наш". Это на сколько ты отбитый стал, что живя на нищенскую зп оправдываеш уже даже не беспредел властея а религиозный беспредел. Фэйк ему [мат]ь, рожа у тебя фэйковая, баран.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?