FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Подборка забавных демотиваторов Подборка забавных демотиваторов Девушка стала мамой в 14 лет Девушка стала мамой в 14 лет Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас Это был дрифт? Это был дрифт? В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Хороший охотник Хороший охотник Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским... Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,... Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца в Москве Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца...
Шашлык по домашнему с дымком

Шашлык по домашнему с дымком

1537
6
1
Отличный способ провонять всю квартиру дымом и приготовить отличный домашний, сочный шашлычок с дымком(если нет возможности сходить на природу).

Ингредиенты:
куриная грудка;
лук репчатый;
соль;
ветка любого фруктового дерева;
Метки: Видео   Еда   с дымком   шашлык   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
10
Марина 10 лет назад
Приятно видеть тебя с новыми идеями!))
−265
Аглая 10 лет назад
И самое главное... Как вы мясо на шампура нанизываете, так это обнять и плакать -ужас просто! Мясо на шампурах нужно обжимать ! Так что бы тонкие ошметки мяса во все стороны соплями не болтались и шашлык сочнее был!
Мясом нужно заниматься в перчатках! Стоят копейки продаются там же где и презы.
А то очень сомневаюсь что вы потом руки щеткой промываете и дезите спиртовыми салфетками... Бедные ваши девушки , вы ведь этими руками потом... Фу блин.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−265
Аглая Андрей 10 лет назад
)))
−265
Аглая Саня 10 лет назад
Тальк ВНУТРИ перчатки , а не снаружи.
−265
Аглая 10 лет назад
Ну вопервых "кладем на коНфорку " (а не "на коМфорку")
Во вторых, когда что то жарите/варите на плите УБИРАЙТЕ ЧАЙНИК, он у вас уже слоем жира покрыт ! Самим не противно?
В третьи когда уже к вам приедет мама и отберет нахрен у вас эту долбанную замусоленную доску?!
−265
Аглая Андрей 10 лет назад
Всегда пожалуйста.
Показать ещё

На что жалуетесь?