FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта В Норвегии найдена уникальная могила эпохи викингов В Норвегии найдена уникальная могила эпохи викингов
20 случаев, когда фамилия и профессия созданы друг для друга

20 случаев, когда фамилия и профессия созданы друг для друга

27106
23
Иногда бывает так, что человек и его работа сочетаются просто идеально, и даже его фамилия говорит об этом. Мы собрали самые точные «попадания» фамилией в профессию. Как это произошло — случайно или по воле судьбы, — мы не узнаем никогда.
×

Источник:

Метки: Юмор   профессии   фамилии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Юрий 10 лет назад
72
Экзюпери 10 лет назад
Однажды чуть не купил митсубиси лансер в салоне на Калужской, кажется, - в нулевых когда-то. Менеджером по продажам у меня был тип по фамилии Коник. Так и подмывало ему стишок прочитать:
Купыла мама коника,
А коник без ногы
Яка чудова игрушка
Гы-гы, гы-гы, гы-гы!
64
Antivirus 10 лет назад
Знаю девушку,фамилия-Облачко,у неё дед,во время ВОВ,был военным лётчиком!!!
268
Adamsk 10 лет назад
85
Лилит 10 лет назад
У мч в армии сейчас один из командиров - старший прапорщик Кретинин... уж не знаю - насколько соответствует своей фамилии)))
489
Lyusen'ka 10 лет назад
Давно в одной конторе работала диспетчером. Были сменщики Майоров и Полковников.
Показать ещё 28 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?