FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в печь и сгорают на месте В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в... 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... Трона Пинаклс: завораживающий лунный пейзаж с «кактусами», ставшими персонажами фильмов Трона Пинаклс: завораживающий лунный пейзаж с «кактусами»,...
"Так жить нельзя"

"Так жить нельзя"

98815
42
Квартира подмосковного принца.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
584  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
334
IL 10 лет назад
Не красивая, китчевая отделка, как у цыганских "принцев" где нить в Румынии. Но площадь впечатляет
34
Gena 10 лет назад
А люстры где? За 66 млн жить с лампочками на проводках???
73
SuperSpy 10 лет назад
Все таки не нравиться мне отделка под старину и помпезность. Мне больше по душе хайтэк. Это не квартира, а гнездо попугая. Не по мне такое.
Комментарий удален
13
442
Египтянин 10 лет назад
думается себестоимость гораздо выше чем 66
66
Максим Раков 10 лет назад
У нас в маленьком городке цыгане и не такое строят.Откуда деньги всем понятно, даже ментам.
Показать ещё 26 комментариев (из 451)
Показать ещё

На что жалуетесь?