FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Маркетплейс 363 поста • 14 подписчиков подписаться
Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи

Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи

4837
1
1

Мужчина пришёл забрать свой DJ-контроллер Pioneer в пункт выдачи OZON. Сотрудник попросил проверить устройство под камерой — и парень не растерялся! Он начал проверять контроллер прямо на месте, устроив импровизированную дискотеку.

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
56
Кузнец1989 Oleg SC 7 часов назад
Постановка)
144
АрА Ростовский 12 часов назад
Постановка, билят!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
159
child Хрюн 12 часов назад
да, помним цитаты этого патриотического националиста, Данилы Багрова.
а также убийцы и насильника.
Показать ещё

На что жалуетесь?