FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Старая реклама: ретро-авто с девушками

Старая реклама: ретро-авто с девушками

74726
26
В рекламе автомобиля не редко присутствует красивая девушка, тем самым объединяя в одном месте все то, что нравится мужчинам. Хочу показать несколько ретро-моментов.
×
Метки: девушки   машина   реклама   ретро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
340
aap80 10 лет назад
М-м-м... Красная Волга. В детстве видел всего один раз. Феррари железного занавеса. Отец шутил, ты видел хоть раз красную Волгу, я говорю - нет, он - и я нет, а она есть. Я так и не верил, пока не увидел.:)
43
Igor Kiv 10 лет назад
16,24, и 25 Класссссс! Хочу накупить старых денег и в проооошлое!!!
−112
Андрей 10 лет назад
Вот она естественная красота!!!
209
Сергей Андрей П 10 лет назад
Английская актриса Джули Десмонд рекламирует Москвич-427 на автошоу в Париже . 1971 год
43
Igor Kiv Franklin Benjamin 10 лет назад
А я девченку.
333
b2119 Franklin Benjamin 10 лет назад
Это первая Audi 100 Typ C1 / F104
Показать все 10 ответов
65
KIDel 10 лет назад
Ретро-девушки рекламируют ретро-автомобили :)
Комментарий удален
−14
Показать ещё 29 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?