FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь!
Гипнотическое обаяние прошлого

Гипнотическое обаяние прошлого

8574
71
Предлагается всем желающим ненадолго окунуться вместе с персонажами снимков в их безмятежное время почувствовать вновь его искренность нравственность и чистоту, отвлечься от биржевого курса , индекса доуна джонса и прочей тухлой повседневности.
Чем больше я знакомлюсь с настоящим ,тем сильнее хочется в прошлое.
×
Метки: СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Лидия 3 года назад
Хочу туда.)
2
Айда в 70-тые!
Владимир Бочаров 56
Живу и удивляюсь! Да-а-а...
Без боли и печали, бля,
страна давно отчалила,
дрейфуя в никуда.

Бухие и поддатые,
и те, что на игле,
айда в 70-тые!
Там было веселей!

То камнем — вниз, то вновь — подъем...
куда ж пристать, к какому краю?
К коммунистическому раю
теперь навряд ли доплывем...

Хромые и горбатые,
оденьтесь потеплей!
Айда в 70-тые!
Там было веселей!

И снова удивляюсь! Да-а-а...
Ведь надо все ж причалить
куда нибудь(?)! Харе мочалить
Россию-мать... вас, господа!

Плешивые, лохматые
Со вшами и без вшей!
Айда в 70-тые!
Там было веселей!

Ну нет, ребята, так нельзя!
Перешиваем все и крОим...
Себе самим могилу роем(?)!
Пора опомнится, друзья!

Худышки, толстопятые
Чо дрейфите! Смелей!
Айда в 70-тые!
Там было веселей!

Да это ж «в поддавки» игра(?)!
В натуре! Доиграемся!
Ну, что мы дурью маемся?
Опомниться пора!

Не клятые-не мятые!
А ну ка — без соплей!
Айда в 70-тые!
Там было веселей!
- - - - - - -
Ну, наливай скорей!

17.05.15г
0
Лидия uloffka22 3 года назад
Ну прямо заныли все. Хорошо было и взрослым.
160
Павел 10 лет назад
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?