FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Сильный человек Сергей Кутовой

Сильный человек Сергей Кутовой

50414
18
19-летний инвалид из Архангельска стал известен благодаря тому, что потеряв ногу, он не отчаялся и продолжил заниматься спортом. В возрасте 17 лет Сергей Кутовой, весивший 140 кг начал заниматься спортом и сел на диету, ему удалось сбросить целых 50 кг. Он радовался жизни, строил планы на будущее и заканчивал 11-й класс.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−30
ммм. простите. а точно-девушка у него.. а не.. мальчик? просто он с мужчинами везде на фото
0
Bar Светлана Хафизова 10 лет назад
ТП посмотри 3 снизу фотку
344
Егорио 10 лет назад
Красавчик брат!
74
Владимир 10 лет назад
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. А я всё хочу спортом заняться, всё приобрёл и подвал оборудовал, а силы воли нет. Сильно устаю на работе, приехал домой, поел, погулял с пёсиком, забрал жену с работы и день прошёл.
1
Ann 10 лет назад
Молодец пацан. Рекламные сессии помогут заработать на протез. А с таким накачанным телом он быстро его освоит.
−52
msc77 10 лет назад
А зачем губы красить... 5-е фото снизу.. И что за профессия такая фитнем-модель. В плане не мужское это дело. Молодец конечно за не спился, но что то переборщил он
Комментарий удален
−115
0
Bar oartur 10 лет назад
твоя судьба быть [мат]. про фильтры не слышал? загугли петя
98
Yuriy 10 лет назад
Красавчик!
208
ФИДЖИ 10 лет назад
какой красивый мальчик вырос!
Показать ещё 29 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?