FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»...
14 способов, которые помогут "накачать" ваш мозг

14 способов, которые помогут "накачать" ваш мозг

56105
14
Чтобы сделать мозг более "гибким" и восприимчивым, придётся над ним постоянно работать. Как именно? Ответ в посте. Можете не следовать всем пунктам. Возьмите на вооружение только часть из них, например: 1, 2, 3, 6 и 11.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
499
Denny_cos 10 лет назад
35 лет хочу выучить аглицкую мову... Надо собраться....
Показать все 2 ответа
−287
ЛОСЬ Васильевна 8 лет назад
Ваши достижения , плиз. Для подтверждения." РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВЕННОСТИ"...
−262
Аглая 10 лет назад
Только изучение иностранных яхыков и маиематика, тренируют мозги. Все остальное ерунда. Как подспорье (что бы шла и маием и ин-яз) нужно развивать мелкую моторику (даже взрослым людям) -бисер , мозаика и и.п.
433
Максим Ккк Аглая 10 лет назад
Не смог удержаться что бы не сделать замечани. Извините, но у Вас, как видно из текста, мелкая моторика не очень развита. Шутка:)
−287
ЛОСЬ Максим Ккк 8 лет назад
не надо! люди, думающие стремительно , не всегда могут писать так же
99
burhudarov 10 лет назад
Играйте в шахматы. Шахматы заставляют работать мозг, но как то иначе. Л.Н. Толстой. А я просто обожаю шахматы!
60
Eugene 10 лет назад
Не понимаю людей, которых нужно убеждать, что "заниматься любовью" полезно. Хотя статься, наверное, для женского журнала.
14
Света К Guny 10 лет назад
А вот мне приходится своему мужчине это втолковывать! Вот уж чего не ожидала, так именно этого
60
Eugene Света К 10 лет назад
На любовницу, наверное, все силы уходят:)
340
alex men Guny 10 лет назад
Надо бисер, мозаику с собой брать для компенсации.
Показать все 6 ответов
33
Tureckii2 alekstal1 10 лет назад
По вашему, когда докторскую пишешь, то ничего нового не поймёшь ?:)))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
211 10 лет назад
мне 30 лет, и до сих пор ногти на правой руке мне стрижет моя мама)
интересно я один такой, кто не может стричь ногти левой рукой?)
162
211 scorpick 10 лет назад
по моему я ярко выраженный правша, кстати брат старший левша, у него этих проблем нет, он стрижет обоими одинаково удобно, но Вы правы заметил что кусачками удобнее, я ими стриг когда служил в армии.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 9 ответов
169
smartasx 10 лет назад
Главный совет даже не вынесли отдельным пунктом - "Живите сейчас" работает 100%
426
Mike D 10 лет назад
Опа -заниматься чаще сексом?
А блондинки тогда после секса почему не умне...темнеют?)
Показать все 6 ответов
−19
SmartBuyRussia 10 лет назад
Ну и зачем было этот бред выкладывать....
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?