FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они...
Отцу-одиночке, продающему ручки со спящей дочерью на плече

Отцу-одиночке, продающему ручки со спящей дочерью на плече

13285
4
Фотографии отца-одиночки, продающего обычные авторучки на улицах Бейрута, Ливан, пока дочь спит на плече, растопили сердца пользователей интернета. Как выяснилось, Абдул - сирийский беженец, в одиночку воспитывающий 4,5-летнюю дочь Рим и 9-летнего сына Абделилаха.

Источник:

Метки: отец-одиночка   подарок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
393
Себастьян ЯГРИША 10 лет назад
вот тебе лайк! не расстраивайся))
44
Екатерина Dalv 10 лет назад
Молодцы!:)
333
Iza 10 лет назад
А че ему еще делать? Пойдет воевать детей отправят куда-нить, правильно сделал, хоть не просит. Довольствуется малым.
228
Александр ЖекаГулинский 10 лет назад
Которые ничего не делают - да, с такими надо жестко. Но герой поста не просил милыстоню, а работал как мог. А бежал скорее всего из-за малолетних детей, т.к. если бы он принял участие в войне, то дети бы сгинули... IMHO.
440
BENZOLL 10 лет назад
Попал в объектив в нужном месте в нужное время, разжалобил общественность. Встречаются частенько по жизни цыгане, которые так же в одной руке держут дитя, а другую тянут за денежной. Когда другие при этом пашут как скот, не чураясь грязной работы, но не падают столь низко чтоб папрошайничать.
6
alekc 71 10 лет назад
Продавать ручки лучше чем свою родину защищать
58
Артем 10 лет назад
бездельник! работать он хоть попробовал бы!
126
CheBurashkin 10 лет назад
Они обрадовались, заулыбались и продолжили собирать бомбы.
342
nhnh nhnh Доцент Печенькин 10 лет назад
неправильное сравнение, там идет война, мужик покинул свою Родину, в другом государстве, его за мусор наверное считают... кто ему там даст работу?
220
Сергей 10 лет назад
зачем америка организует эти войны, в сирии, ливии, ираке афгане,столько людей страдает.
267
Alexander Сергей 10 лет назад
потому-что америка - с%ка)
Ей надо больше и больше пока не лопнет.
−84
Адам Исаев 10 лет назад
Настоящий отец
Показать ещё

На что жалуетесь?