FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... Парень напал с ножом на мужчину у МЦД «Волоколамская» Парень напал с ножом на мужчину у МЦД «Волоколамская» Девочка и щенок Девочка и щенок В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
15 фото, глядя на которые, вы почувствуете себя неуютно

15 фото, глядя на которые, вы почувствуете себя неуютно

30558
16
У всех разный порог брезгливости. Кто-то дёргается, видя конденсат влаги на упаковке продукта, только что вынутого из холодильника, кому-то неприятно касаться холодных макарон, а кто-то не дрогнет, пока не увидит остатки пищи в кухонной раковине.
Существуют и фото, вызывающие брезгливое недоумение или дискомфорт - особенно у перфекционистов и нит-фриков. Мы предлагаем вам некоторые из них. Сможете ли вы просмотреть этот пост и ни разу не отвернуться?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   странные фото   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−47
Мырмырмырняшка 9 лет назад
НУ треугольный лифт, допустим, странно.. но все остальное... А за картинку с хлебом даже спасибо, надо будет попробовать.
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
ну всё)) вы меня сломали)))) так и останусь с надтреснутой психикой.
44
Александра 10 лет назад
ИИиииии?
−47
Мырмырмырняшка Александра 9 лет назад
Блин, ну вот хотела так же написать ))))
2
Саша 10 лет назад
особенно знак выход .. пипец
76
Абай Карпишев 10 лет назад
Полная чушь!
15
Паша 10 лет назад
Заапала уже репостить одно и тоже,убейся голов об унитаз...
83
Егор 10 лет назад
МИНУС!!!
355
Роман 10 лет назад
121
Александр Бигма 10 лет назад
ладно вам. Есть и интересные идейки. Хотя бы для прикола порежу хлеб вдоль..... только по вертикали :-)
Показать ещё 25 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?