5974
15
Вы не поверите своим глазам: это не реальные живые и неживые объекты, а просто рисунки! 35-летний художник Штефан Пабст способен нарисовать как паука, которого вы испугаетесь, так и Анджелину Джоли, которую хочется потрогать.
Для создания 3D-искусства Штефан использует технику тромплёй, или обманку, — это технический прием, целью которого является создание оптической иллюзии.
Для создания 3D-искусства Штефан использует технику тромплёй, или обманку, — это технический прием, целью которого является создание оптической иллюзии.
Кажется, что изображенный объект находится в трехмерном пространстве. На создание одного рисунка уходит всего примерно три часа. Кстати, Штефан родился в России и переехал в Германию в возрасте 15 лет.
×
Источник:
Ссылки по теме:
- Борьба за свободу: олень запутался в сетке на спортивной площадке
- Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары
- «Аура под вопросом»: женщина отказалась от бесплатных детских вещей
- 146 поцелуев за 30 секунд: британец установил романтический рекорд
- В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного наводнения


я бы купил себе...