FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Знакомьтесь - Ladybeard, рестлер, металлист и трансвестит из Австралии

Знакомьтесь - Ladybeard, рестлер, металлист и трансвестит из Австралии

28788
11
1
Этот длинноволосый мужчина, переодетый в девушку, произвёл фурор в Японии и покоряет зарубежье. Он австралиец, его зовут Ричард Магари, но вы можете звать его Ladybeard. Он сочетает в себе много талантов: он актёр, рестлер, мастер боевых искусств и металлист.
Всё это превратило его в кумира миллионов. "Я ношу платья на вечеринки и рок-концерты годами. Это весело, и всем веселее, когда рядом мужчина в платье", говорит он. - "На меня несколько раз нападали, но не то чтобы это странная реакция, особенно в Австралии".

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Очень смелый мужчина... Взрыв мозга чуть не произошел... А японкам бы я конечно дырочки отлизал и стер бы членом все.ю три.
0
Михаил 9 лет назад
Ору с комментариев,представители "BIDLO" негодуют.
113
Сергей 10 лет назад
непонятно, откуда столько лайков этому выкидышу
116
Дарья Ульрих 10 лет назад
15
kavad Yana Kerner 9 лет назад
Песня отличная! Даже поставил на звонок на телефоне.
И с чего ты взяла что он ПОСТОЯННО рядится в женскую одежду?.
394
sr 10 лет назад
джигурдец какойто)))))))))
269
Larisa Kravtsova 10 лет назад
Вот в очередной раз удивляюсь: что побуждает взрослого, с виду нормального (!),физически хорошо развитого мужика заниматься такой бредятиной....?....
Шёл бы лесорубом вон - толку было б больше....
269
Larisa Kravtsova agente163 10 лет назад
А чё коммент-то минусить?....
287
Andrey 10 лет назад
У ха ха, вот это ржака. )))
8
МихаилКим 10 лет назад
Просто деньги делает, Киркоров вон тоже в перьях прыгал. А музыку у нас не поймут, привыкли к Стасику и шансону...
29
Lirika 10 лет назад
Я вот не пойму, зачем на порталах для русскоговорящих людей такое постить? У нас не Япония, здесь такого не любят.
1
Игорь Lirika 10 лет назад
Ага, а Киркорова (вышеупомянутого), Леонтьева, Укупника не любят, не... Даром что народные артисты. А пенкин? А "новые русские бабки" из Петросянской тусовки?

Верка Сердючка вон с экранов и радиоприемников несколько лет не сходило, тоже не любит и не принимает народ

Просто чувак что-то делает и не стесняется.
29
Lirika Игорь 10 лет назад
Если честно, из всех перечисленных вами, я только первых трёх знаю. Ну, Петросяна ещё, но самого по себе, без каких-то там бабок. Так что спорить трудно... Но вялое количество лайков у этого поста говорит само за себя.
Да и, изаините, но "металлист и трансвестит" применительно к одному человеку - это уже патология, за которую на месте стрелять надо. Вот где увидел, там и стрелять.
15
kavad Lirika 9 лет назад
"У нас не Япония, здесь такого не любят." - роллы и суши не ем и вам не советую...
Показать ещё 22 комментария (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?