FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь днём спят почти все Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Меркель, Путин и Обама в роли героев известных кинофильмов

Меркель, Путин и Обама в роли героев известных кинофильмов

47645
22
Один из пользователей соцсети Tumblr создал блог, в котором публикует свои версии известных хитов киноэкрана, в роли главных героев на которых выступают влиятельные политики - президент США Барак Обама, президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель.
×

Источник:

Метки: кино   плакаты   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
199
Rhoden 10 лет назад
A че все те же лица?
Комментарий удален
−169
Комментарий удален
−147
Комментарий удален
−264
212
Василий Дмитрий 10 лет назад
там две обезьяны
Показать все 7 ответов
15
Павел Кондратенко ПчёЛа 10 лет назад
спасибо
24
Александр мистер Конвей Твитти 10 лет назад
Ну да читая вас ,так "майдан" всему голова. Посмотрите на украину, к чему это привело.
336
Виктор kotovski 10 лет назад
Это стихи с Лурка в статье о Путине...)
340
Борис 10 лет назад
ну йоба!! теперь это будет меня преследовать всю оставшуюся жизнь! ну зачем а? :)
−207
Алексей 10 лет назад
Здорово сделано, мне понравилось. Путина мало, ему бы в Диктаторе сняться :)
Показать ещё 56 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?