FISHKINET
Как, где и чем живет наш президент Как, где и чем живет наш президент Гигантский каранкс: сшибает акул всмятку Гигантский каранкс: сшибает акул всмятку Учительница из Токсово получила 9 лет колонии за связь с учеником четвертого класса Учительница из Токсово получила 9 лет колонии за связь с учеником... Принцесса или Монстр? Что случилось с лицом болгарской аристократки? Принцесса или Монстр? Что случилось с лицом болгарской аристократки? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Рособрнадзоре отчитались о первых итогах теста по русскому языку для детей мигрантов В Рособрнадзоре отчитались о первых итогах теста по русскому... Именно так выглядит мужская дружба Именно так выглядит мужская дружба "Писающего мальчика" заставили убрать за собой "Писающего мальчика" заставили убрать за собой «Я в Чебоксары хотел» «Я в Чебоксары хотел» Нетолерантное задержание в Манчестере Нетолерантное задержание в Манчестере Старый микроавтобус Volkswagen с 8,3-литровым двигателем V8 и креслами от Porsche выставили на продажу Старый микроавтобус Volkswagen с 8,3-литровым двигателем V8 и... Красноярские врачи записались друг к другу на приём, чтобы не работать на майские праздники Красноярские врачи записались друг к другу на приём, чтобы не... Цветные снимки Дореволюционной Москвы. Жизнь и виды города в начале ХХ века Цветные снимки Дореволюционной Москвы. Жизнь и виды города в... 15 необычных предметов, для идентификации которых пришлось обратиться к экспертам 15 необычных предметов, для идентификации которых пришлось... 30 случаев, когда океан открыл свои тайны и красоту 30 случаев, когда океан открыл свои тайны и красоту 18 случаев, когда люди захотели получить идеальный снимок, но вдруг все пошло не так 18 случаев, когда люди захотели получить идеальный снимок, но... Как снимали фильм "Сестры" (2001): кадры со съемок и 20 интересных фактов о фильме Сергея Бодрова Как снимали фильм "Сестры" (2001): кадры со съемок и 20 интересных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мода, ты пьяна, иди домой! Безумные модники в метро

Мода, ты пьяна, иди домой! Безумные модники в метро

137110
57
Креативные, смешные люди без которых наш мир будет скучным.
×
Метки: Метро   Юмор   мода   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Что только не носят)))
43
Igor Kiv 10 лет назад
та, что в купальнике симпатяга ))
103
Владимир Швецов 10 лет назад
Газонокосилкой по спине прошлись, ну или розгами)
29
klp Адил 10 лет назад
не. У нас своих чудиков хватает.
FYI - у нас на входных дверях в вагон написано "Не прислоняться". В МСК такого нет - cdn.fishki.net/upload/post/201508/22/1637672/33x4gdmvglm.jpg
203
Милка Шоколадка Продам цемент 10 лет назад
Мне тоже они запомнились)
1
Михаил Николаев Продам цемент 10 лет назад
Так для справки - судя по шузам и общему строению фигуры это Минни Маус таки...
0
А что у тебя там? 10 лет назад
Ужас!!! О чем они думали?
18
udo75 Полиграф Полиграфыч 10 лет назад
Москва, станция Маяковская.
2
ВячеславАлександров st2004 10 лет назад
Смейся,смейся - возьмём и прокопаем!
115
мирон 10 лет назад
Весело,а вот про бабушку зря
классно одета
451
Cool_Romic 10 лет назад
Метро Питера)))
−10
Алиса 10 лет назад
тут vk.com/bdtsss
19
саша 10 лет назад
gbgtw
57
МашаМакарихина 10 лет назад
Ой, я так смеялась, так смеялась. Крестный отец и Адриано меня впечатлили))
1
та- нюша 10 лет назад
Решила Мэри Попинс, что на метро быстрее)))
40
Юленька 10 лет назад
Отличная подборка
Показать ещё 50 комментариев (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?