FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
18 самых креативных резюме, которые вы когда-либо видели

18 самых креативных резюме, которые вы когда-либо видели

30923
18
Поиск работы для многих людей полон разочарования и безысходности. Чтобы привлечь внимание требовательного работодателя креативные личности уходят от шаблонности и создают поистине оригинальные резюме.
×

Источник:

Метки: работы   резюме   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
158
Димчик Василий 9 лет назад
вот готов не согласиться с вами. По моему скромному мнению - настоящие специалисты как раз с резюме, а остальные - "так себе профи". Чай в бане пили - ай-да молодца. Принят. Будете специалистом
−57
aysfer 10 лет назад
Чувак с резюме в стиле Amazon зафигачил себе 37 отзывов с рейтингом "1 звезда", а это на секундочку, четверть от всех пятизвездочных отзывов. Молодец, что сказать.
4
Екатерина 10 лет назад
Прикольно, особенно про "кампьютеры"
63
Атеши 10 лет назад
вот прямо таки считаю, что нашему работодателю/эйчару большинство подобных резюме разорвут шаблон вообще, и ни черта они в них не поймут-в частности.
Показать ещё

На что жалуетесь?