FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде
"Седьмой континент" кошмарит посетителей

"Седьмой континент" кошмарит посетителей

28300
1
Совсем недавний случай в магазине "Магнит", так никого ни чему и не научил. Только если тогда сотрудники сдали пожилую женщину в полицию, то данном магазине, наоборот решили наказать своими силами, без привлечения правоохранителей.

Источник:

Метки: Охранники   Проблемы   цены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Пиковые суко. Понаберуд монобровых в охранники и потом еще удивляются что за фигня творится.
5
Николай 10 лет назад
на счет цен полностью согласен. не раз попадался на этом.на витрине ценник другой, а в кассе пробивают другую.иногда выхожу с работы, купить на обед что ни будь, а рядом из магазинов седьмой континент.это на волоколамке. и 50% случаев на кассе выясняется что ценник товара на много отличается той что на кассе пробивают..и причем еще делают возмущенный вид, когда просишь делать возврат..и дело не в 10 или 50 рублях, а в том что просто нагло нае...ют народ. это их работа, у них есть сотрудники которые получают зарплату за это, что следить и делать ценники. так что сказать что случайная ошибка? что та часто для такого)))
290
LifelessFlip Kirill1st 10 лет назад
Верно
43
Serp_Red Юр21 10 лет назад
Ну тут дело не в том, что кто-то кому-то наступил на что-то! Дело в беспределе, что устраивают охранники в магазинах, причем далеко не русские! Таких нужно штрафовать, а лучше сажать! Просто нужно быть культурными в гостях, а подобные инциденты не оставлять без огласки и заявлений в полицию! Кстати... если бы нашим политикам было бы столь выгодно держать на рабочих местах гастеров.. не думаю что в новостях фигурировали преступники из ближнего зарубежья чаще чем русские!А их реально много в новостях!Ограбил, убил, изнасиловал, попытался скрыться! Странная информационная война то... Наших чаще встретишь в сюжетах типа "Ограбили инкассаторов", жаль только не говорят почему они это сделали, а сделали они это скорее от безысходности, нежели от желания обогатится!
Показать ещё 65 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?