FISHKINET
4 самых популярных пылесоса от Redroad 4 самых популярных пылесоса от Redroad Вся правда и масса курьезов о том, в каких условиях на самом деле живется и работается подводникам Вся правда и масса курьезов о том, в каких условиях на самом деле... Бразильское племя подало в суд на американские СМИ, назвавшие их порнозависимыми Бразильское племя подало в суд на американские СМИ, назвавшие их... "Нечего наших детей пугать": женщина быстро поставила на место приезжую "Нечего наших детей пугать": женщина быстро поставила на место... Эмоциональные фото-9 Эмоциональные фото-9 Коты как проводники гармонии: 20 примеров того, как усатые создают уют в доме и равновесие во Вселенной Коты как проводники гармонии: 20 примеров того, как усатые создают... От квадратных арбузов до лунной таможни: 10 нелепых и гениальных фактов, в которые сложно поверить От квадратных арбузов до лунной таможни: 10 нелепых и гениальных... В Подмосковье задержали треш-блогеров после надругательства над православным крестом В Подмосковье задержали треш-блогеров после надругательства над... Мизулина попросила СК возбудить дело на депутата Даванкова за клевету и ложный донос Мизулина попросила СК возбудить дело на депутата Даванкова за... Хоккеист Александр Овечкин прилетел в Москву Хоккеист Александр Овечкин прилетел в Москву На шаг ближе к киберпанку: китайцы создали контактные линзы ночного видения На шаг ближе к киберпанку: китайцы создали контактные линзы... В 2026 году Россию и Китай свяжет канатная дорога В 2026 году Россию и Китай свяжет канатная дорога Пингвиньи какашки помогают бороться с «глобальным потеплением» Пингвиньи какашки помогают бороться с «глобальным потеплением» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Домики из сказки: как Лос-Анджелес стал городом пряничных домиков Домики из сказки: как Лос-Анджелес стал городом пряничных домиков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приезжие напали на контролера за просьбу оплатить проезд Приезжие напали на контролера за просьбу оплатить проезд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Британии почти половина молодых людей предпочли бы мир без интернета В Британии почти половина молодых людей предпочли бы мир без интернета
Кавказская пленница - 2014 года! Как так?

Кавказская пленница - 2014 года! Как так?

102812
4
Давеча посмотрел фильм Кавказская пленница.Я очень долгое время старался подойти с особой серьёзностью к просмотру римейка. Я боялся,что это будет лучше чем картина великолепного Гайдая. Но! Что увидели мои глаза,чего не смог понять мой мозг? И обыденный вопрос, для чего вы(продюсеры,режиссёры,актеришки) решили опозориться? Я не могу включить,ту часть моего мозга,которая отвечает на вопросы? У меня мучительный вопрос - "Зачем"?Мой мозг начал задавать вопросы уже до завершения начальных титров, когда там не оказывается никаких упоминаний Леонида Гайдая. Обнаруживается вполне очевидная опечатка в написанном крупными буквами слове «кастинг», становится ясно, что фильм не уважает ни классическое кино, ни современных зрителей и что никто из тех, кто над картиной работал, не удосужился ее внимательно посмотреть после завершения монтажа. Оно и понятно – смотреть «Кавказскую пленницу!» мучительно больно. Наши спецслужбы должны использовать ее для бескровных пыток опасных преступников, подобно тому как американцы в Гуантанамо включали афганцам тяжелый металл.
Метки: Гайдай   истории   пленница   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
444  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
30
Marina Ivanova 10 лет назад
Что такое ремейк? Понимаю, когда снимают по одному и тому же сценарию или другому какому-либо литературному произведению фильмы разные режиссёры. Но снимать кино по кино? Как это? Если это пародия, тогда понятно.
30
Marina Ivanova 10 лет назад
Очень основательный разбор фильма. Наверное, профессиональный критик писал. Жаль, что по существу ничего не могу сказать, потому что не смотрела этот ремейк. Да и после такой рецензии смотреть неохота.
115
terra 10 лет назад
По моему, эти ремесленники от кинематографа банально перепродают название старых шедевров. Поражает полное отсутствие самолюбия и талантов - тупо создавать плохие копии в надежде на случайных зрителей, привлеченных известным названием. И даже самые непритязательные из них, зрителей, начинают плеваться через 10 мин. просмотра...
120
Сергей Усов 10 лет назад
...не смотрел.
194
Arina M 10 лет назад
а меня хватило только на 10 минут просмотра...если это можно вообще назвать просмотром...простите меня за мой французский,но это ГОВНО,а не ремейк!
298
Роман 10 лет назад
Такое ощущение что в Русском кинематографе затаились враги Государства Российского!
3
Напоминает вкус кофе, заваренное по второму разу...
−253
3maran 10 лет назад
не мотрел и смотреть не буду. сомневаюсь, что Великого Гайдая кто-то достойно переснимет.
Комментарий удален
−258
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Avtolik Bagdas Автор поста depox 10 лет назад
обоснуй п.и.з.д.а.б.олище
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Avtolik Bagdas Автор поста depox 10 лет назад
я про ваше бетгавномедиан узнал то с комментариев моего поста...
Комментарий удален
−258
61
а вы посмотрите "миссия невыполнима 5" и поймёте, что эта армянская лажа в фантике от шурика, ещё очень себе конфетка а не кусок гуано. потому как переснятые фильмы и фильмы высосанные из пальца франшизы просто не могут предложить ничего нового. с искусством произошла та же фигня, что и с остальной реальностью - всё стало дешовым,сделанным на скорую руку китайским макетом 3д-принтера.
Показать ещё 35 комментариев (из 418)
Показать ещё

На что жалуетесь?