FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование...
15 самых странных музеев мира

15 самых странных музеев мира

14617
16
Не секрет, что посещение музеев приносит пользу: так можно узнать много нового и интересного, увлекательно провести время, и даже побороть стресс. Будь то сюрреализм Дали или просто организованная колония насекомых, вы можете забыться на несколько часов. А вы знали, что есть целые музеи, посвященные тому или иному продукту? Например, музей картофеля в Айдахо. Если вы жаждете впечатлений, добро пожаловать в эти 15 самых шокирующих и противоречивых музеев мира!
×

Источник:

Метки: миры   музеи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
Разве это странные музеи? Райотдел - вот это странное заведение!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
СтепашкаХулиган Дюндя 10 лет назад
Неуместный твой аккаунт в фишках!
120
Suhoy06 10 лет назад
Интересно! Плюсую!
283
Frozen Ocean 10 лет назад
Я помню, что в музее канализации воняет нехило и ещё можно видеть всё, что "прибывает и убывает", но в целом интересно.
306
andy v Frozen Ocean 10 лет назад
Как тампаксы плыли видел?

Тогда ты видел все...
283
Frozen Ocean andy v 10 лет назад
Нет, такие вещи в канализацию, как правило, не выбрасываются.
44
vitala_74 10 лет назад
Музей чертей в Каунасе забыли упомянуть
Показать ещё

На что жалуетесь?