FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня
Юля Дьякова и собака-поводырь: обратная сторона истории

Юля Дьякова и собака-поводырь: обратная сторона истории

1590
3
Сразу говорю - НЕ мое. ( Не знаю кому верить)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
415
Алексей Фочкин 10 лет назад
Было видео, как собаку вернули, ни капли радости у собаки, так что думаю история не фейк... Вывести бы все начистую воду, а то где то уже мелькнула статья возбудить дело об краже собаки, а ведь Если она действительно такая сука, пострадает человек. Вот и эта героиня истории так же могла бы залететь если бы все таки не вернула собаку.
Показать все 3 ответа
372
PohititelTapok 10 лет назад
Страсти то какие. Коменты, по ссылке, мама не горюй
−194
Santucio Salieri 10 лет назад
а даже если это и так-то почему она сразу это не опубликовала-во всех инет изданиях и на ютью бе?А только сейчас и сдесь?
−194
Santucio Salieri Келла 10 лет назад
а что значит прохаванны?Может поступают немного подленько.В основном они все равно никчемны.Хотя бы такой пример.Плохо видящий качок-легко пропустит удар от пары малолеток-беспредельшиков-его легко изобьют и унизят.Так что подловатость-это скорее лайфхак для них.
Показать все 8 ответов
490
Alexander Alexandrovich Андрей 10 лет назад
Не скажи так больше :)
Показать ещё

На что жалуетесь?