FISHKINET
Вот, что надо прививать детям со школьной скамьи Вот, что надо прививать детям со школьной скамьи У тренера сборной России по футболу нашли вторую жену У тренера сборной России по футболу нашли вторую жену В России появилось «Министерство заботы и благополучия жителей» В России появилось «Министерство заботы и благополучия жителей» Мошенники добрались до домофонов россиян Мошенники добрались до домофонов россиян Сотрудника полиции задержали после смертельного ДТП в Красногвардейском районе Петербурга Сотрудника полиции задержали после смертельного ДТП в... "Ты чё, фраер, попутал? Знаешь, кто моя мама?": в Вологодской области чиновницу уволили из-за высказываний её дочери "Ты чё, фраер, попутал? Знаешь, кто моя мама?": в Вологодской... Так выглядит авторитет Так выглядит авторитет "Подобно прислуге бежит за авто": в соцсетях раскритиковали экс-депутата Баранова, спешившего поприветствовать Адама Кадырова "Подобно прислуге бежит за авто": в соцсетях раскритиковали... 30 неожиданных находок с Google Earth 30 неожиданных находок с Google Earth Пассажиры обрадовались, что их самолёт приземлился не в месте назначения Пассажиры обрадовались, что их самолёт приземлился не в месте... В Подмосковье кавказцы пытались похитить товар, а потом жестоко избили полицейского, который хотел их остановить В Подмосковье кавказцы пытались похитить товар, а потом жестоко... Ответ на мужское "посмотрим" Ответ на мужское "посмотрим" 30 примеров, когда блогеры переборщили с ретушью снимков 30 примеров, когда блогеры переборщили с ретушью снимков 20 бытовых ситуаций из жизни жителей Южной Кореи, которые непривычны для других стран 20 бытовых ситуаций из жизни жителей Южной Кореи, которые... Мужчина спас девочку с помощью дрона Мужчина спас девочку с помощью дрона Женщина за рулём велосипеда устроила ДТП Женщина за рулём велосипеда устроила ДТП Кот помешал репетиции Кот помешал репетиции "Он умер? - да нет" "Он умер? - да нет"
12 причин, по которым молодые девушки предпочитают мужчин старше себя

12 причин, по которым молодые девушки предпочитают мужчин старше себя

190838
13
Взрослый мужчина и юная невинная девушка. Звучит непристойно, не правда ли? Для многих - даже оскорбительно. И в любом случае - немного странно. Разница в возрасте обычно ассоциируется с различными негативными коннотациями. Говорить об отношениях, словно сошедших со страниц набоковской "Лолиты", - социальное табу; считается, что в этих отношениях мужчина - хищник, а девушка - жертва. Однако девушки могут сами хотеть отношений с мужчинами старше себя, и тому есть причины!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Niki Niks 7 лет назад
Не надо обобщать, не всем нравятся старперы. Мне вот больше нравятся сверстники. А из-за таких вот голословных утверждений старики мне проходу не дают! Я, к счастью, финансовых затруднений не испытываю, но стоит мне одеться попроще и победнее, как они сразу начинают подваливать с гнусными предложениями. Низведение женщин до уровня товара сегодня как раз-таки обычное дело, что грустно( Пускай подходят к своим сверстницам!
288
alexxius 9 лет назад
А потом общество возмущается: почему парни 20-25 лет к женщинам 45-50 льнут. А если их ровесницы 50-летних мужиков выбирают, что делать 20-25-летним парням и 45-50-летним женщинам?!
52
Рябова Аксана alexxius 9 лет назад
Льнут))) да еще как)) А что...нельзя?))
132
Valentina Pavlova 9 лет назад
Оскорбительные пост. Получается, мужчинам некогда быть мужчинами : в 20 они дураки , в 50 - старики. По моему все индивидуально , зависит от воспитания и жизненных обстоятельств. В каждом человеке есть плюсы и минусы. И неизвестно , может ли положительная черта характера перекрыть какой нибудь маленький минус.
−1
Квокка 9 лет назад
моему мужчине 37, мне 27. Познакомилась с ним в Италии, ездил на убитой опели выпуска 90х годов, в дырявых кроссовках. Зацепил интеллектом, ну и тотально мой типаж. Долго встречались, а потом выяснилось, что он крупный бизнесмен, а весь этот антураж был чтобы меня проверить. такие дела
8
Vadim Timofejev Квокка 9 лет назад
Лукавишь детка..., интеллектуальный мужчина в дырявых кроссовках может быть только в России....
472
Adolf Hitler Vadim Timofejev 9 лет назад
не самая удачная пропаганда России
239
Да все это свистеш.Только бабки им и нужны.
180
Маша Дерябина 9 лет назад
может быть наоборот, женщина должна быть старше...лет на 5-7. Мужчины и так меньше живут, как раз лет на 5-7. Тем более, после 30-ти эта разница не ощутима.
Доживу до 30, там подумаю...
10
Ivan Viktorovich 9 лет назад
представляешь, Сарочка, то ,что мы с тобой считали оргазмом,называется астмой...Экспериментируйте и жизнь засияет!!!
3
это же надо до такой степени любить деньги!
0
luganskpopov 10 лет назад
2014-2015гг. показали сколько настоящих Мужчин (оставались и защищали), а сколько мудажчинок (отсиживались по подвалам и домам или бежали как крысы)!
0
luganskpopov 10 лет назад
Пол ни определяет понятия "Мужчина"!
464
Екатерина 10 лет назад
я встречалась с мужчиной, не сильно старше себя - всего на 7 лет. Не скрою - возраст для меня был основой нашего знакомства. и дело тут не в деньгах, человек не состоятельный, но кое-чего имеет за душой. я думала - взрослый, значит опытный, умный, на него можно положиться в каких-то вещах, он будет опорой. И что вы думаете? Лентяй оказался, безинициативный - вся ответственнось на мне.
Мы разошлись. И вот сейчас я встречаюсь с мужчиной младше меня на год. Вот его точно можно назвать МУЖЧИНОЙ. Уверенный, очень умный, стойкий. И плевать мне на то, что нет у него квартиры/машины - он человек, с которым мне спокойно и уютно.
Я это к чему - возраст, это херня, состоятельность - херня, главное - внутренние ощущения! Всем любви
11
jobo Екатерина 10 лет назад
А Тебе 73 а ему 72. Счастья и любви вам молодожены!
0
Олег Хоменко Екатерина 9 лет назад
" я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой "©
52
Рябова Аксана enchanted 9 лет назад
Да,есть и такие! Но очень редко!
52
Рябова Аксана jef 9 лет назад
ооо...особенно центральный..))) у кого арбуз больше.тот и платит больше)) хе-хе__
239
Евпаторий Джанкоев Silk and pepper 9 лет назад
Вы исключение которое только подтверждает правило.И уж конечно желаю вашему чувству длиться вечно.
132
Valentina Pavlova Евпаторий Джанкоев 9 лет назад
Ну должно же хоть кому-нибудь везти в этой жизни)
52
Рябова Аксана Евпаторий Джанкоев 9 лет назад
Еще меня в исключение внесите! я как последняя дура когда-то с головой окунулась в любовь.17 лет разницы не смущали.Но в итоге поняла,что уровни мышления разные.Все же человека надо подбирать по уровню развития,что ты был прежде всего собеседник,друг,а не примитивный ""барь.Ну а домашние дела типа розеток и обедов из трех блюд я и сама могу сделать.А если что,позову мастера.Но муж должен быть хотя бы на одной высоте по интеллекту,если не выше.
Показать ещё 48 комментариев (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?