FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем Медведи пугают жителей и гостей Красной Поляны Медведи пугают жителей и гостей Красной Поляны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Перестроился, встал, получил удар Перестроился, встал, получил удар
Обожаю эту фразу: «А раньше бабы в поле рожали и ничего! И рака никакого не было!»

Обожаю эту фразу: «А раньше бабы в поле рожали и ничего! И рака никакого не было!»

42965
10
Часто можно услышать фразу: «Раньше люди жили хуже, условий не было, и не болели. А сейчас каждой пылинки боятся. Стыд и позор». Психотерапевт Адриана Имж позволила себе с этим не согласиться. И высказалась по этому поводу очень аргументированно и по-современному.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
637  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
404
Алексей 8 лет назад
Равноправие они хотят. Капитанами, директорами, начальниками, чиновниками.... Если равноправие тогда на всю. В шахты, на лесозаготовки, в море, не капитанами, матросами, мотористами, подводниками. Либо сидите и не звездите. В спецназ, на передовую.
−109
20 cm 8 лет назад
все правильно - но вот водить машину, сбросить со скалы за позор,разводы и т.д. - это надо оставить, а достижения науки - этого никто не отменял
вот просто кому то дали больше прав и свобод, нежели они могут переварить...
8
Nikolai 8 лет назад
Продолжительность жизни не давала возможности проявляться раку, который в большей степени проявляется с возрастом. Умирали от воспаления легких.
1
Ира Якубенко 8 лет назад
побольше такого...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Старый Понь 8 лет назад
у меня один вопрос. автор поста после секса съедает своего партнёра (как самка богомола) или просто убивает и закапывает?
Показать ещё 117 комментариев (из 601)
Показать ещё

На что жалуетесь?