FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Когда твоя девушка – Бревно

Когда твоя девушка – Бревно

23147
1
— Прикинь, я её полтора года уламывал. А тут лес, речка, романтика. Мы полотенце расстелили. И вот только я начал её ласкать — она ка—ак заорёт.
Я вначале не понял, а потом смотрю — кто—то рядом с нами шарахается. Тут уж и я испугался. А потом смотрю — так это бобры.
Вот какого хрена им около нас понадобилось?
— Походу они за бревном пришли.(анекдот)

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
196
марина Алексей 7 лет назад
нуу,там,куда вы меня послали,я и так часто толкусь.думала на ваш посмотреть));)
196
марина Алексей 7 лет назад
из чисто женского любопытства))
196
марина 7 лет назад
где вы эти бревна берете?
Показать все 8 ответов
196
марина Михаил 7 лет назад
а когда я аналом занимаюсь,это какой оргазм?;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Алма 7 лет назад
Зачем нужен секс? Да, он необходим для зачатия, не более. Я вообще мужа не пускаю в свою комнату, дверь подпираю табуреткой, но он как ни странно, не уходит.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
64
alex16971 Алма 7 лет назад
Странный у Вас муж, вялый и пассивный. Я так понимаю, это у вас игра такая
Вам просто Мужик нужен, который бы взломал дверь, взял бы вас силой и трахнул, а может цинично отодрал или поставил раком? Как Вам больше нравится?
А вообще, он хоть жалом водит возле вашей спальни? он к вам хоть раз стучался? Или как в том анекдоте про неуловимого Джо?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
284
VettA 7 лет назад
"Объясните мне, почему женщины в сексе такие пассивные?"
потому что у женщин нет "орудия" им нечем орудовать))
По сути, мужчина требует от женщины умения хорошо работать на кухне, а женщина требует от мужчин хорошо работать в постели. Но это всё стереотипы. Бывают и мужчины повара и женщины проститутки... или наоборот.
"Я замечала, что самые удовлетворенные в сексе женщины махровые эгоистки. Они сами выбирают мужчин и спят только с теми, кого хотят. "
ага.. а выбирают они только тех, кто сможет растолкать даже вековой дуб.
Средняя продолжительность секса для достижения оргазма у мужчин и женщин немного разнится. Отсюда и потребность в сексуальной совместимости.
Показать все 10 ответов
64
alex16971 VettA 7 лет назад
Девушка, если у вас регулярный секс с вашим партнером и ему на тебя не наплевать, то он будет кончать, тогда когда ты будешь биться в конвульсиях и стонать от удовольствия
284
VettA Alex Karbid 7 лет назад
вооот.. оказывается это всё не от того что женщина бревно, а от того что мужик голодный
284
VettA Alex Karbid 7 лет назад
ну чтож вы мужики как щеночки ноете.. что всем вы должны. Кто с вас там чего требует??
"Она жертва и просто терпит, стеснительная - боится сказать, показаться распутной, лишний раз пошевелиться "-потому что вы потом из любого лишнего движения такого слона нафантазируете.. обсудите с друзьями и в следующий раз всё равно будете рады кроткому бревну.
Скорее всего, если каждый будет делать то, "что нужно", то "что должен" автоматом уйдёт в прошлое. Слово должен изначально переступает через себя, через принципы и лень. Если в мужчине дофига и того и другого, то слово нужно, и могу он воспринимает как долг перед всеми.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?