FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
Символ наводнения пес Дружок пришел на открытие памятника самому себе

Символ наводнения пес Дружок пришел на открытие памятника самому себе

4401
6
5 августа на благовещенской набережной состоялось официальное открытие памятника Дружку — собаке, которая в 2013-м году стала символом наводнения и примером преданности и мужества. Всю ночь пес из Владимировки охранял дом, стоя по шею в ледяной воде.

А спустя два года после масштабной трагедии он стал новой достопримечательностью Благовещенска. 9-летний Дружок пришел на торжественную церемонию вместе со своими хозяевами, не обращая внимания на вспышки многочисленных камер, Дружок с удовольствием позировал, позволял себя гладить, трепать за хвост и даже встал передними лапами на парапет рядом со своим бронзовым изваянием.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
462
Светлана 9 лет назад
как хорошо, что все хорошо закончилось
Комментарий удален
348
18
rembrantd87 9 лет назад
Конечно пес отказался от угощения, бутафорскую косточку ему подсовывают.
294
Время-не-ждёт 9 лет назад
Задумка хорошая, но есть одно "но".
У того, кто делал форму для отлива статуи - очень серьезные проблемы со знанием пластической анатомии.
Посмотрите какой нос у настоящей собаки - и тут же нос статуи с ужасной верхней губой. У собак она раздвоена и совсем иной формы.
Плечо и лапа на последней фотографии тоже жутковаты - совсем не так все там устроено у собак.
Почему не обратились к профессиональному скульптору - непонятно.
57
Яна Семёнова (Федорченко) Время-не-ждёт 9 лет назад
профессиональный скульптор Н. Карнабеда воял, заслуженный художник РФ
Показать ещё

На что жалуетесь?